Артем84

Как продлить жизнь двигателю?

8 сообщений в этой теме

Купил поддержаний форд жене. Меняю расходники. Какое моторное масло лить, чтобы двигатель подольше поработал? Смотрел программу про присадки, есть ли смысл заливать их дополнительно?

0

Поделиться сообщением

Купи ROLF 3-synthetic 5W-40(немецкое масло) и не заморачивайся. Оно уже с хорошими присадками.

0

Поделиться сообщением

Если машина с пробегом, точно на масле экономить не надо. Пробег то большой?

0

Поделиться сообщением

Не знаю, мне кажется, что скрученный. Для 8-летки 80 тысяч довольно странно. Бывший собственник, говорил, что жена ездила. Но сказать все что угодно можно, но внешне вроде не убитая, а внутри не затертая. А там кто знает.

0

Поделиться сообщением

Для восьмилетки масло хорошее надо. Залей Рольф 3-synthetic 5W-40, немцы дотошные, все что они делают, хорошего качества.

0

Поделиться сообщением

Желательно только синтетическое  и хорошего качества.  https://u.to/eVh7Fg

0

Поделиться сообщением

Я расскажу, как сам о своей машине забочусь, порой нужен простой ход, который решает проблемы в будущем, если начать вовремя это делать. Я  про использование присадки для двигателя, обеспечивающую защиту от износа и снижающую расход масла и топлива. Пользуюсь Ultimate Power присадка в двигатель, и очень доволен тем, как она влияет на мой автомобиль, советую её всем, но только остерегайтесь мужики подделок, я только на сайте ultimatepower.su приобретаю, иначе можно сильно разочароваться.

0

Поделиться сообщением

Бывают момент когда это сделать почти не возможно. У меня такой момент случился, но я нашел решение, а именно заказал контрактный двигатель из Японии. В этом мне помогла компания https://dvsakpp.ru/ Они видно что разбираются в данной сфере, так как компетентность сотрудников на высшем уровне. Так что если необходимы двигатели и АКПП, это к ним))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас