VaratClab

Полировка

18 сообщений в этой теме

Всем привет. Недавно купил подержанный автомобиль, и заметил, что на нем много царапин.  Теперь нужно его отполировать. Подскажите к кому можно обратиться за помощью в Калининграде? 

0

Поделиться сообщением

Добрый день. Думаю, что отполировать можно в любом салоне, которые делают кузовные работы. А еще не забудьте попросить наклеить защитную пленку, так никаких царапин у вас не будет в дальнейшем.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Конечно же полировку нужно сделать, так как она будет защищать вашу машину от новых повреждений. Можно еще и фары отполировать, чтоб они лучше светили. Данная услуга будет стоить не очень дорого. Так что если вам нужна качественная полировка автомобиля, то вы можете обратиться за помощью в эту компанию https://service.ottokar39.ru/polirovka-avtomobilya-v-kaliningrade 

0

Поделиться сообщением

Привет. Я полировал свою машину в КарГуру. У них даже акция была. химчистка в подарок. Правда не знаю есть ли у вас такая компания. Машина сияет до сих пор.

0

Поделиться сообщением

Моренди автосервис по МО делает лучшую керамику, поклейку и тюнинг чип

0

Поделиться сообщением

Лучше по отзывам знающих людей искать место для полировки, а то лишнего наполируют. Фары вообще надо аккуратно, они потом желтеть начинают, вроде после полировки их чм-то обработать надо, чтобы надольше эффекта хватило.

0

Поделиться сообщением

В 30.08.2019 в 09:46, VaratClab сказал:

Теперь нужно его отполировать. Подскажите к кому можно обратиться за помощью в Калининграде? 

Поищите в Калининграде студию от компании «ДЕТЕЙЛИНГ АЛАРМ» https://b2b-market.world/product/uslugi-dlya-biznesa/transportt/avtoservis/polirovka-kuzova.html?sphrase_id=11471 , которая  предлагает уникальную услугу единой полировки кузова под все виды ЛКП и состояния авто. 

Это моя машина после полировки.  

predprodazhnaya-podgotovka-2070472_medium.jpg

Как вы думаете, какого она года выпуска?  

0

Поделиться сообщением

Может лучше покрасить?

0

Поделиться сообщением

Лучше искать через знакомых, не идите в первый попавшийся монтаж. Потому как надо быть уверенным в качестве работы того или иного мастера. 

0

Поделиться сообщением

В 19.10.2019 в 21:36, Xekon сказал:

Может лучше покрасить?

Покраска сразу будет видна при продаже, а полировка нет.  

0

Поделиться сообщением

Технологии не стоят на месте. есть разные способы придать вашему авто приличный вид 9H керамическое покрытие для автомобиля, уход за краской мотоцикла, жидкое стекло для автомобиля,
 нано Гидрофобный полироль для автомобиля, автодетализация, покрытие из водного стекла подробности на сайте

авто.webp

0

Поделиться сообщением

Лучше возьми полироль от soft99, японская полироль, мне помогла убрать царапины причем идеально замаскировал мелкие сколы, так еще и цвет кузова стал снова насыщенее и ярче

0

Поделиться сообщением

Думаю, что отполировать можно в любом авто салоне.

0

Поделиться сообщением

Полировку машины надо доверить профессионалам

0

Поделиться сообщением

Неглубокие царапины можно попробовать заполировать, полироль только нужно хорошую купить. Или можно обратиться к специалистам)

0

Поделиться сообщением

Лучший сайт с  бесплатной регистрацией, для поиска партнера на ночь.
Знакомьтесь бесплатно https://bit-ly.ru/ZtGef

0

Поделиться сообщением

Вот тоже думаю, чем машину обработать...

0

Поделиться сообщением

Встал вопрос относительно покупки полироля для машины. В этом плане акцентировал внимание на продукции интернет-магазина АвтоПаскер. У них купил полироль кузова Doctor Wax 8312 300мл паста Металлик. Важно, что мне, как покупателю авто, предоставили скидку 15%. На сайте https://avtopasker.ru/catalog/poliroli      представлен полироль для автомобиля высшего качества. Собираюсь сотрудничать с магазином и дальше. Там превыше всего интересы клиента. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас