10 сообщений в этой теме

Здравствуйте, хочу устроиться в компанию по продаже автомобилей. Посоветуйте, что в резюме указывать?

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я думаю важным будет опыт работы в подобных компаниях или в знании автомобилей. Скорее всего будет требоваться профильное образование. Посмотрите пример заполненной анкеты здесь и сделайте подобное. Обратите внимание на различные тонкости, которые оценит работодатель. 

0

Поделиться сообщением

Посоветуйте, где найти вакансии для девушек. Подскажите варианты

0

Поделиться сообщением

Хотелось бы найти хорошую работу, хотя мне кажется это редкость сейчас.

0

Поделиться сообщением

Хочу найти работу своей мечты. Дайте советы

0

Поделиться сообщением

Нужно составить резюме и портфолио предложить. Рекомендую воспользоваться проектом https://premium-staffing.ru ,интересное кадровое агенство. Меня оно устраивает. 

0

Поделиться сообщением

А кто может подсказать - реально ли вообще найти работу девушке без опыта - только с одним дипломом. А то вуз заканчиваю и очень переживаю, что найду только вариант с очень низкой зарплатой 

0

Поделиться сообщением

Ну вообще, без опыта работы, конечно, устроиться в хорошую компанию не так то просто. Но надо ведь с чего-то начинать свою карьеру. Если вы вдобавок к вашему высшему образованию обладаете еще и хорошими внешними данными, то может вам стоит обратиться в кадровое агентство, которое подбирает сотрудников на такие вакансии, как, например, секретарь с интимом. Зарплата там хорошая. Сами можете посмотреть в интернете отзывы

0

Поделиться сообщением

ребята, а где можно глянуть компанию по предоставлению персонала в аренду?

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, David32 сказал:

ребята, а где можно глянуть компанию по предоставлению персонала в аренду?

В нашей компании не было рабочих на строительство в Москве. Требовалось найти их оперативно, обратились в компанию “Персонал.Онлайн”. Узнали все вопросы, когда обратились к менеджеру по телефону 8 (812) 920-21-49. В компании работают в интересах клиента. Рабочие предоставляются на основании договора аренды на временный или постоянный объект строительства. Оплата аренды подсобного рабочего на стройку осуществляется по истечению одного месяца. Замена подсобного рабочего равноценным в случае травмы или болезни работника. На сайте   https://персонал.онлайн/  можно уточнить с менеджером все вопросы.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас