ssv312

Подлокотники

2 сообщения в этой теме

Приобрёл новый автомобиль в мае 2019-ого года, радует всё, но появилось желание ездить ещё с большим комфортом, поэтому решил заказать подлокотник. С выбором долго не мучился: доверился ребятам с подлокотники.нет.
Подлокотник на Шкода Рапид с сайта podlokotnik.net .Доставили за считанные дни, заказ был отправлен сервисом СДЭК (доставка 500р.), оплата после получения и проверки, что является плюсом. Сам подлокотник порадовал: выполнен качественно, нет дефектов, а сам материал (экокожа немецкого производства) выглядит очень качественно и престижно. При установке не возникло никаких проблем: быстро и легко.
Советую заказывать подлокотники именно на подлокотник.нет, так как покупкой остался доволен, а цена = качество.
Сергей, Вельск

zTXFdx6PeqY.jpgfMMl-HCZvmE.jpg

0

Поделиться сообщением

Мне тоже пришлось повозится что бы понять где бы стоило купить подлокотник Лада Гранта . Сайтов скажу я вам что не много нашлось, так что сами понимаете, времени не мало потерял, но главное что в итоге нашел что искал, для этого я обратился вот сюда https://avtochehol-ekb.ru/collection/lada-1490423183/product/podlokotnik-lux-dlya-granta-2012-2017 куда и вас приглашаю. Надеюсь что останетесь довольны.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас