5 сообщений в этой теме

Прошу помогите советом!   
Заражал раньше аккумулятор зарядкой АИДА УП-12, всё было хорошо, но сегодня во время зарядки мигала постоянно зелёная лампочка "ЗАРЯД", что это значит (она не должна мигать, а просто гореть)
Подключал по инструкции, подключил крокодильчики к "+" и "-", загорелась зелёная лампа "ЗАРЯД", подключил в сеть, загорелась красная лампочка "СЕТЬ", а зелёная начала мигать!
Всё облазил и нигде не мог найти решение проблемы или хоть какой-то совет

0

Поделиться сообщением

Скорей всего,где то закоротило аккумулятор,у меня тоже так стало,на сто сказали что ищите новую батарею,теперь вот читаю инфу в интернете какой,качественный купить на свой ниссан,не хочу попасть на китай

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Я вот тоже сейчас ищу аккумулятор на ниссан икстрейл, есть несколько вариантов, но еще не определился какой именно, а как выбрать и заменить нашел здесь https://acums.ru/akkumulyatory/avtomobilnye/dlya-nissan-x-trail-t31-yomkost-i-razmery-kakoy-vybrat-kakoy-stoit-s-zavoda, понятно все написано и кстати есть рейтинг лучших моделей от популярных производителей, может пригодится вам

0

Поделиться сообщением

Увы, но есть такое свойство у аккумулятора, что он со временем умирает. Вот как раз этот случай и у вас произошел.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас