nna4alnik

качественная мебель

9 сообщений в этой теме

привет всем. подскажите магазин качественной мебели? хочу обновить мебель. 

0

Поделиться сообщением

даже незнаю что сказать, не приходилось покупать мебель в интернете, у нас в поселке есть магазин и туда привозят все на заказ

0

Поделиться сообщением

А на какую сумму вы рассчитываете? Если ваш бюджет не ограничен, то вы могли бы присмотреть что то из дорогой мебели, изготовленной руками итальянских производителей. Такая мебель очень красиво смотрится и прослужит вам долгий срок. К примеру,  здесь https://www.union-mebel.ru/katalog/mebel-dlya-doma/kukhni/italiya-9942/ вы можете ознакомиться с итальянскими кухнями. Как по мне, выглядят они просто шикарно. 

0

Поделиться сообщением

У нас бюджет ограничен, но я надеюсь найти качественный и недорогой шкаф-купе. Как думаете: возможно такое сочетание? Может кто, даже кинет ссылку на магазин?

0

Поделиться сообщением

А если по акциям поискать? Так можно купить качественный шкаф-купе по нормальной цене.

0

Поделиться сообщением

Я могу порекомендовать вам магазин Мебель-Заказ. Как раз тут https://mebli-zakaz.kiev.ua можно шкаф-купе заказать хорошего качества и по приемлемой цене. А цены не завышены, потому, что магазин является официальным дилером ведущих мебельных фабрик Украины. Я оформлял заказ по телефону. Доставили мне быстро, в течении трех дней. Все было хорошо упаковано, вся фурнитура на месте. Еще мне предоставили гарантию и сертификаты качества. Вот такой шкаф-купе стоит у нас в комнате: 1f86bdedae52.jpg

0

Поделиться сообщением

Диван нужен. В спальню хотим купить

1

Поделиться сообщением

мы кстати тоже хотим диван поставить в спальню, такой чтобы чисто вот раскладывать на ночь и всё. а то с кроватью двухспальной места так мало... а вот тут https://stol-i-stul.com.ua/divany варианты как раз неплохие нашли, было бы неплохо купить один. может даже чуть больше чем двухместный)

1

Поделиться сообщением

Я уже практически заканчиваю ремонт в ванной комнате. Предварительно я уже приобрела  через сайт мебельной фабрики тумбу в ванную комнату . Эта фабрика, как мне сказала подруга является лучшим производителем мебели для ванных комнат. Качество как сами понимаете у них на уровне европейских производителей. Свою мебель она тоже здесь заказывала.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас