Marvel

Выбор резины

13 сообщений в этой теме

Всем привет. Уважаемые автомобилисты, подскажите где вы покупаете летнюю и зимнюю резину для своих автомобилей. А то зайдя в местный автосервис, я немного обомлел от цен. Может кто заказывает через интернет. Мне нужны колеса 215 60 r17.

0

Поделиться сообщением

Да цены конечно сейчас очень кусаются, особенно на зимнюю резину. Но я нашел альтернативный вариант. Купил б/у резину за небольшие деньги и остался очень доволен своей покупкой. 

0

Поделиться сообщением

Привет. В прошлом году купил себе колеса Tigar Summer и остался очень доволен, цена очень привлекательная, но если бы у меня была возможность купить что-то подороже, то не задумываясь купил бы. 

0

Поделиться сообщением

Добрый день. Сейчас резина на авто стоит больших денег, и от этого никуда не деться. Раньше я тоже экономил, и покупал колеса подешевле, а однажды мне подвернулась возможность купить подороже, и я понял в чем разница. Перед тем как вы сделаете окончательный выбор, советую вам зайти на этот сайт https://prokolesaspb.ru/searchtyressize/215-60-r17/ и посмотреть цены на резину 215 60 r17.

0

Поделиться сообщением

Я покупал не в сезон, поэтому по цене получилось хорошо. В сезон конечно дороже выходит. Брал данлоп, отлично цена/качество и износостойкость.

0

Поделиться сообщением

Неплохой выбор шин в Ашане был в прошлом году, ещё неплохие скидки были там.

0

Поделиться сообщением

Могу посоветовать хороший магазин: https://intershyna.ua/catalog/shiny/ ,  где купил в этом месяце комплект зимней резины на легковую иномарку. Шины качественные и обошлись по деньгам мне недорого. Отмечу магазин за большой ассортимент шин и также за компетентное консультацию от менеджера, который может давать дельные и полезные советы. Плюс в магазине мне понравилась быстрая доставка.

0

Поделиться сообщением

я тоже б/у не брезгую

0

Поделиться сообщением

В июле со мной и моим автомобилем произошла неприятная ситуация!  Я ехал по нереально крутой и ровной дороге с разрешенной скоростью  знаков и освещения не было яма оказалась 6 метров в ширину, почти метр в длину и 15 см в глубину  В результате я порвал 4 шины, помял 4 диска! Приобретал здесь    https://bit.ly/2tnoiMV

0

Поделиться сообщением

Да цены кусаются, особенно на зимнюю резину.

0

Поделиться сообщением

Заранее до начала сезона (зима/лето) попробуйте заезжать на шиномонтажи бывает выстреливают нормальные варианты по сходной цене. А в магазинах очень дорого.

0

Поделиться сообщением

Цены сейчас на все кусаются, пора привыкнуть.

0

Поделиться сообщением

интересно-интересно

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас