Angel1na

По Италии за рулем

7 сообщений в этой теме

Скажите ваше мнение, лучше ездить на снятом авто везде самому, или же воспользоваться гидом и группами туристов, чтобы уловить больше информации? Как по мне, всякие экскурсии дороговаты тут

0

Поделиться сообщением

думаю, лучше самому сначала изучить, куда можно съездить, что посмотреть и отправиться без гида, хотя бы не будет затянуто, можно больше посмотреть 

0

Поделиться сообщением

Конечно можно будет посмотреть самому больше, но какой от этого прок, если вы не узнаете никакой информации? Нужно ведь вникать, а не только получать зрительный "оргазм". Именно поэтому в 2019 нужно брать экскурсионные туры по Италии  чтобы уловить как можно больше полезной и новой информации

0

Поделиться сообщением

и как там на дорогах? не лезут под колеса?

0

Поделиться сообщением

В 05.08.2019 в 14:34, Angel1na сказал:

Скажите ваше мнение, лучше ездить на снятом авто везде самому, или же воспользоваться гидом и группами туристов, чтобы уловить больше информации? Как по мне, всякие экскурсии дороговаты тут

всегда беру каршерниг и не парюсь гидами. могу себе сам устроить путешествие любой сложности от пешей прогулки до восхождения на гору ) 

0

Поделиться сообщением

Привет,часто бываю в Италии,Греции,Испании,и постоянно арендую авто, вот сервис,которым пользуюсь - getrentacar.com,очень удобно,автомобиль доставляют в назначенное время и место,рекомендую.

0

Поделиться сообщением

Привет,конечно лучше снимать авто в аренду у местных владельцев,я вот сама ищу сейчас хороший(не дорогой!)сервис,потому что это круто,ты не зациклен на общ транспорте,куда хочешь туда и едешь,я очень ценю своё личное пространство и комфорт,поэтому арендованное авто в отличном состоянии это лучшее решение передвижения по странам,в которых хотите побывать,дерзайте!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас