Denisss

Складская техника

8 сообщений в этой теме

Доброго вечера всем кто сейчас здесь находится. Меня интересует где именно в Екатеринбурге мне стоит искать качественную складскую технику? Если кто в курсе, то подскажите, буду очень благодарен 

0

Поделиться сообщением

С складской техникой сейчас не может быть никаких проблем, вы можете посмотреть ее на досках объявлений, или в социальных сетях. Это достаточно распространенное оборудование

0

Поделиться сообщением

Тут я с вами не согласен, такая техника бывает разного качества, в этом мне пришлось убедиться на собственном опыте. Так что не все так просто как может показаться на первый взгляд 

0

Поделиться сообщением

Действительно к качеству складского оборудования нужно присматриваться. Только так вы сможете обезопасить себя от неприятностей в дальнейшем. У меня есть складское помещение, и уже достаточно давно, так что вы можете без сомнений доверится мне в данном вопросе. Насколько я понимаю, то вы ищете технику для склада, все подробности по данному вопросу вы сможете разузнать здесь https://shtabeler-ekb.ru/

0

Поделиться сообщением

Теперь я смогу спокойно заняться своими делами, и больше не волноваться по этому поводу. Для меня в первую очередь имеет значение именно качество данного оборудования . Огромное спасибо за помощь

0

Поделиться сообщением

В 30.07.2019 в 20:06, Denisss сказал:

Доброго вечера всем кто сейчас здесь находится. Меня интересует где именно в Екатеринбурге мне стоит искать качественную складскую технику? Если кто в курсе, то подскажите, буду очень благодарен 

Что в вашем понимании качественная? Ясное дело, купил, она функционирует и все,,,.Но характеристики, габариты, которые вам важны у технического складского оборудования какие? Речь вообще не про https://stroy-plys.ru/47-shtabelery-elektricheskie-samohodnye.html штабелеры? Электрические, с оператором, а может вы экономите и оборудование будете брать ручное?

0

Поделиться сообщением

нам вот тоже нужна складская техника для холодильных камер

где можно глянуть и какую вообще технику брать для таких помещений?

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Roman35 сказал:

нам вот тоже нужна складская техника для холодильных камер

где можно глянуть и какую вообще технику брать для таких помещений?

для холодильных камер лучше брать специальное оборудование и технику, которая будет максимально эффективно там работать, не смотря на низкие температуры
вот тут https://www.forklift.blog/blog/rabota-skladskoj-tekhniki-v-kholodilnykh-kamerakh есть хорошая статья на счёт того, как добиться бесперебойной работы погрузочного транспорта в холодном складе. думаю, вам эта информация точно пригодится и будет полезной

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас