Cdtnkfyf

Шевролет ТРекер

5 сообщений в этой теме

Доброго времени суток ! Народ, подскажите мастера который разбирается в электронике, сервисы вешаются от меня уже . Недавно возникла проблема, на скорости 60 км/ч, становится "ватным", обороты прыгают с 2000 до 700, ехать не хочет. Даешь газу, а он впадает в "вату". Останавливаешься, включаешь зажигание по-новой, начинает ехать, проедешь км 5 и опять "вата", опять остановка и все по-новой, 60 это максимум, что набирает, если больше, вата начинается через 1 км. По отъезду считали с бортового, ошибок нет, еду обратно и начались катаклизмы .Уже перетряхнут весь, лямбды, бензонасос, датчик ДМРВ, датчик распреда, это кроме других зап.частей, на что скулил, все поменяно. Промыли форсунки. Топливо на рампу подается отлично, свечи новые, двигатель перебрали, компрессия отличная,  Все с головы до жо... пролезли, и опять хрень! Что еще может быть уже не знают. Уже не знаю куда лезть. Может у кого были проблемы такие напишите на почту cv4314@yandex.ru

0

Поделиться сообщением

Эх, я вот тоже ищу 

0

Поделиться сообщением

А у вас тоже электроника? Если нет, не знаю далеко ли вы от Фрязино живете, а то есть хороший сервис, ребята на совесть работают, делают хорошо. И по двигателям мастер есть хороший.

0

Поделиться сообщением

У меня была подобная проблема, машина просто старая достаточно, поэтому и барахлила. На СТО посоветовали заменить старый двигатель на https://otoba.ru/dvigatel/chevrolet/b15d2.html , что я в принципе и сделала. Теперь с машиной проблем никаких, как новенькая. Уверена, что несколько сотен тысяч километров на нём проеду спокойно!

0

Поделиться сообщением

Не знаю, что у вас за двигатель стоит на Трекере, у меня V*- образный 2,5 л, 167 лошадок. Эта ссылка, что вы прислали, для меня не подходит. Я уже капиталила свой движок.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас