17 сообщений в этой теме

Пришло время заменить шины на моём автомобили и я надеюсь, что кто-нибудь сможет что-то подсказать по поводу выбора автомобильных шин 215/65 R16. И возможно кто-то знает недорогой магазин с автомобильными шинами в Санкт-Петербурге, а то переплачивать не хочется. 

1

Поделиться сообщением

В прошлом году приобрел шины Nexen и в принципе они очень даже ничего, если сравнивать их с шинами из этой ценовой категории. Возможно можно найти и варианты получше, но говорю сразу, если есть возможность купить шины подороже, то берите их.

1

Поделиться сообщением

Особого никогда не обращал внимание на производителя шин, которые покупаю. Стараюсь просто выбрать какие-то бюджетные, потому что слишком дешевые долго не служат, а брать дорогие не вижу особого смысла да и денег на подобные покупки нет. 

0

Поделиться сообщением

Действительно хорошие автомобильные шины стоят дорого и от этого никуда не деться. Просто я ранее тоже покупал дешевые шины, а потом однажды взял дорогие и понял, какая большая между ними разница. Но если денег на покупку не много, то можно без проблем подобрать какие-то бюджетные шины. Перед окончательным выбором, советую Вам узнать примерные цены на автомобильные шины 215 65 R16: https://prokolesaspb.ru/searchtyressize/215-65-r16/

0

Поделиться сообщением

а какие вообще порекомендуете? так, чтобы оптимально сочетались цена и качество. сейчас мне на зиму надо купить

0

Поделиться сообщением

Привет! Посмотрите на сайте здесь сайт харьковского магазина шин и дисков https://o-shina.com.ua/catalog/shiny-gruzovye У меня стоят Tigar, радует, что это реально  тихая резина, гул только на неровном асфальте, и то редко. По мокрой дороге отлично, в том числе около 0, терпеть на могу такую температуру. По соотношению цена/качество одна из лучших . Сам магазин по ссылке работает отлично, все доставили в указанные сроки, очень дружелюбное общение, и цены, что надо. Всем рекомендую!

0

Поделиться сообщением

Брал Dunlop весной, резина отличная, дорогу держат, на влажном асфальте ведет себя отлично. Покупал в "Колеса даром".

1

Поделиться сообщением

А кто-нибудь восстанавливал шипы на зимней резине? Есть вообще смысл?

0

Поделиться сообщением

В 25.07.2019 в 10:33, toldyt сказал:

Пришло время заменить шины на моём автомобили и я надеюсь, что кто-нибудь сможет что-то подсказать по поводу выбора автомобильных шин 215/65 R16. И возможно кто-то знает недорогой магазин с автомобильными шинами в Санкт-Петербурге, а то переплачивать не хочется. 

Nexen  самый лучший вариант, на долго хватит

0

Поделиться сообщением

Я себе покрышки покупал в прошлом году, мне импонирует зимняя резина hankook в этом http://lester.ua/shiny/c1/filter/season=winter-brand=hankook интернет магазине удалось купить ее дешевле, чем в автомагазинах нашего города. Шины Hankook Winter I*Cept RS2 W452 225/45 R17 94V хорошую управляемость и проходимость даже в сильные снегопады. Думаю в следующем году купить на свой автомобиль эту же марку покрышек. Рекомендую.

0

Поделиться сообщением

у меня с шинами проблем не возникло, а вот диски - это беда
достаточно часто царапаются, а хочется чтобы авто выглядело идеальным, поэтому приходится красить. кто нормальную контору подскажет?

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, David32 сказал:

у меня с шинами проблем не возникло, а вот диски - это беда
достаточно часто царапаются, а хочется чтобы авто выглядело идеальным, поэтому приходится красить. кто нормальную контору подскажет?

если часто царапается, я бы рекомендовал порошковую краску, у меня она как-то дольше держится. вот тут https://www.remdisk.ru/poroshkovaya-pokraska-diskov.html можно относительно недорого, но качественно покрасить диски в Питере у ребят. я уже несколько раз ездил к ним, по работе никаких претензий, что касается выбора краски - можете уточнить у них подробнее.

0

Поделиться сообщением

Добрый день! По дискам и шинам под конкретные автомобили рассказывает эта публикация. Там же тема модернизации затрагивается в плане увеличения ширины колёс и др.  Возможно поможет информация.

0

Поделиться сообщением

Помогите девушке выбрать качественные шины для автомобиля Лада Калина? На что обращать внимание при выборе шин ? 

0

Поделиться сообщением

Мой муж работает в автосервисе, так что я в курсе какие вам шины можно купить! Для автомобиля Лада Калина выбирайте шины в зависимости от радиуса колес https://kolesadom.ru/shiny-na-lada-kalina-kak-vybrat-optimalnyj-variant/  . Если хотите приобрести летнюю резину, то выбирайте TUNGA ZODIAK 2 , в них надежный протектор установлен. А если ищите зимний вариант - берите Nokian Nordman 4 , у нас такие стоят, считаю самыми лучшими из шин! 

0

Поделиться сообщением

Ехал на машине на дачу, проезжая мимо соседской дачи, к слову тот делал ремонт беседки, наехал на небольшой брусок. Проехав метров 200,подъехал к своему участку. Обнаружил, что пробил колесо... Да ещë  и помял диск!!! Восстанавливать не стал, решил сменить все четыре колеса, объездил все магазины города, решил заказать в интернете. Пересмотрел много сайтов заказал здесь https://fas.st/pppy8 летнюю резинурезину, пришла быстро и цена не дорогая. Может знает кто нибудь сайт где продают дешевле ?  Хочу заказать зимнюю резину Йокохама

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас