Jonniford

Топливный фильтр Сузуки

7 сообщений в этой теме

Всем привет. Не так давно муж подарил Сузуки, сейчас в нем нужно поменять топливный фильтр. Посему вопрос, есть ли существенная разница покупать среднего ценового диапазона или подороже? В какие проверенных магазинах Киева советуете брать? 

0

Поделиться сообщением

Вообще я придерживаюсь мнения что покупать запчасти нужно оригинальные и качественные, но никак не дешевые. Себе же дороже будет.  

0

Поделиться сообщением

Конечно, не стоит гробить машину некачественными запчастями.

0

Поделиться сообщением

И как вам Сузуки? Шустрая машинка? Знаю что данный бренд выпускает хорошие авто. По поводу запчастей соглашусь, берите только хорошего качества, без подделок.  

0

Поделиться сообщением

Не покупайте очень дешевые фильтры,они скорей всего плохого качества

0

Поделиться сообщением

За машиной нужно следить и не экономить на запчастях, тогда она вам не будет доставлять никаких хлопот. Я регулярно прохожу ТО и естественно, каждый раз та или иная деталь требует замены. Чаще всего это фильтры, и это нормально. Я для себя давно выбрал интернет-магазина Japan-cars, где и заказываю все детали в том числе и топливные фильтры здесь https://japan-cars.com.ua/zapchasti/filtr_toplivnyj/ и выбор большой, и цены нормальные и запчасти оригинальные. Работают по всей Украине, заказ высылают быстро. Меня все устраивает.

0

Поделиться сообщением

Верно подметили выше, что не стоит покупать дешевые фильтры, потому как после затраты еще больше и приходится искать более качественные. Уже порядка двух лет покупаю в одном месте и там топливный фильтр надежного качества, плюс цена вполне комфортная. Советую взять на заметку, хороший ассортимент и удобная доставка в сжатые сроки.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас