Дмитрий888

электродвигатели

9 сообщений в этой теме

привет всем. мне срочно нужен электродвигатель, кто знает подскажите поставщика? 

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, могу вам порекомендовать хорошего поставщика электродвигателей, это компания АИР.

0

Поделиться сообщением

Очень полезно, спасибо 

0

Поделиться сообщением

Ребят, а кто из Волжского, где обычно автозапчасти покупаете?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Berk сказал:

Ребят, а кто из Волжского, где обычно автозапчасти покупаете?

Вот знаете, вроде и альтернатив того, где можно купить автозапчасти довольно много, но с другой стороны, обычно или выбор плохой, или цены просто ужас как кусаются. 
Но у меня уже давно есть свой фаворит! Если я хочу купить автозапчасти в Волжском, я выбираю интернет-магазин TradeHouse за то, что у них всегда все в наличии и при этом вам не придется думать о продаже почки))) Можно купить все по адекватным ценам.

0

Поделиться сообщением

В 22.07.2019 в 17:17, Mihaiil сказал:

Здравствуйте, могу вам порекомендовать хорошего поставщика электродвигателей, это компания АИР.

А какой?

0

Поделиться сообщением

Так а что за электродвигатель вам вообще нужен?

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер! У меня совсем недавно остро стал вопрос, где именно можно сделать ремонт электродвигателей электроавтомобилей. По совету знакомого обратился в компанию https://energia-taganrog.ru/remont-jelektrodvigatelej-avtomobilej/ . Они так то работают по всей России и цены не такие дорогие. Так что можете взять на заметку.

0

Поделиться сообщением

да, многие предпочитают покупать именно АИР. но то уже кому что нужно, кому что подходит. электродвигатели-то для разной техники используют, у нас на заводе тоже несколько двигателей новых стоит от АИР, покупали мы тут https://agregat.me/3-elektrodvigateli/ по оочень даже приятной цене. у них много интересных предложений есть, так что смотрите каталог

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас