Vassiliy

Перевозка автомобилей

5 сообщений в этой теме

Доброго всем дня. Меня интересуют услуги по контейнерной перевозки автомобилей, мне не доводилось раньше сталкиваться с данным вопросом, именно по этому я решил уточнить все подробности заранее. Кто знает, куда именно мне стоит обратится в Санкт-Петербурге с этим вопросом?   

0

Поделиться сообщением

Можно попробовать поискать интересующую вас информацию в социальных сетях, или на досках объявлений. Мне кажется что с данным вопросом у вас не должно возникнуть никаких проблем 

0

Поделиться сообщением

В данном ситуации меня интересует более подробная информация по этой теме, только так я смогу не наделать ошибок.  Но все равно спасибо что наши время для моего вопроса.

0

Поделиться сообщением

К перевозке автомобилей стоит отнестись с максимальной серьезностью, только таким образом вы сможете обезопасить себя от возможных неприятностей. Я иногда так само как и вы сталкиваюсь с такой необходимостью, и именно по этому вы можете прислушаться к моему мнению. Вы сможете уточнить все подробности по поводу контейнерных перевозок автомобилей в Санкт- Петербурге вот здесь https://ctm-traffic.ru/kontejnernye-perevozki-avtomobilej-po-rossii-nedorogo/

0

Поделиться сообщением

Вы прекрасно поняли что именно я имел введу, благодарю за оказанную помощь. Немедленно начну заниматься решение поставленной перед мною задачей. Желаю все удачи 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас