Antonion

Водонагреватель

11 сообщений в этой теме

Доброго всем дня. Мне нужно заменить проточный водонагреватель, но вот только куда именно мне обратится по данному вопросу в Краснодаре я даже не представляю. Что вы мне можете сказать по данному вопросу? 

0

Поделиться сообщением

Водонагреватель вам лучше искать в каком то специализированном магазине, вы должны быть уверенны в его качестве, и работоспособности. Лично я считаю что это единственный адекватный вариант 

0

Поделиться сообщением

Тут я с вами абсолютно согласен, но сейчас настолько велик выбор, что я немного теряюсь. Хотелось как то более подробно узнать что то конкретное по этой теме. Мой сосед купил водонагреватель который через несколько дней вышел из строя. Я не хочу так само ошибиться 

0

Поделиться сообщением

Вам не стоит так сильно все усложнять, лично я не вижу в сложившейся ситуации ничего сложного. Чтоб у вас не возникло никаких проблем с интересующим вас водонагревателям, просто нужно обратится по данному вопросу в заранее проверенный специализированный магазин, и данный вопрос решен. Вы сможете найти необходимый вам водонагреватель,а также узнать на него цены в Краснодаре вот тут https://prom-katalog.ru/catalog/protochnye-elektricheskie-vodonagrevateli/

0

Поделиться сообщением

Спасибо вам за помощь. Теперь мне все стало понятно, не буду терять время в пустую, и завтра займусь эти делом. Вы мне помогли сэкономить кучу времени, еще раз огромное спасибо 

0

Поделиться сообщением

вообще не понимаю проточных водонагревателей, они сильно расходуют электроэнергию. Это будет дорого стоить 

0

Поделиться сообщением

ну на даче например, такой водонагреватель удобен, хоть и не экономичный

0

Поделиться сообщением

я предпочитаю накопительный водонагреватель, он нагревает воду, а потом ей можно пользоваться. Не так много электроэнергии тратится. Мы себе здесь купили хороший водонагреватель Gorenje. Для нет необходимости прокладывать  отдельную линию, да и можно пользоваться сразу горячей водой и на кухне, и в ванной. 

0

Поделиться сообщением

Мне тоже скоро придётся новый водонагреватель брать. Спасибо за совет.

0

Поделиться сообщением

Мы вот тоже задумались сейчас на счет установки водонагревателя в ванную комнату, но вот рабочие нам сказали, что перед этим необходимо будет поменять сантехнику. Все дело в том, что мы не меняли ее еще с Союза и все там уже в непотребность превратилось.
Вот сейчас думаем где лучше всего покупать разного рода комплектующие для всего этого. Нашли вот сайт трубопроводной арматуры https://santehkomplekt.ua/drugaya-armatura/truboprovodnaya-armatura Как думаете, разумно ли будет заказывать такого рода товары через интернет?

logo-new1.png

0

Поделиться сообщением

Мы лично покупали вот такой водонагреватель от Атлантик   https://atlantic.org.ua/ru/boylery/boylery-do-80-litriv/bojler-atlantic-vertigo-steatite-wi-fi-80-mp-065-f220-2-ce-cc-w-2250w-silver
Правда это накопительный а не проточный, но мы ни разу не пожалели и очень довольны выбором) 
В общем, советую обязательно посмотреть. К слову, выбор других моделей там достаточно большой. Ещё и доставка бесплатная)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас