DawsonWini

Перенос важной инфы

4 сообщения в этой теме

Хочу перекинуть с одного айфона на другой информацию, но не знаю, как правильно синхронизировать их.  Объясните пожалуйста.

0

Поделиться сообщением

Откровенно скажу, что с айфоном знакомом давно, но даже не смотря на этом иногда самому не удавалось правильно синхронизировать. Искал на официальных сайтах информацию, но все поверхностно и непонятно, даже ютуб каналы про смартфоны мониторил.  Самой доступной для пользователя вот эта инструкция по синхронизации айфонов считаю лучшей, тем более что расписано все по пунктам, со скриншотами и грамотно. Советую уделить несколько минут и вы станете обладателем нескольких способов, которые известны эксперту.

0

Поделиться сообщением

Да в инете полно гайдов уже на эту тему.
На ютубе гляньте, там нагляднее...

0

Поделиться сообщением

Вижу Вам уже кое что посоветовали , по переносу информации , с одного устройства на другое, ну и я кое что расскажу ! 

При переходе с одной мобильной операционной системы на другую, пользователя пугает ряд факторов. Наибольшее волнение у них вызывает обстоятельство потери данных. Фотографии, видео, музыку и прочее можно перенести в облачные хранилища, а после их оттуда скачать на конкурирующей операционной системе, а вот, что не направишь в «облако» стандартными способами, так это контакты. А как перенести контакты с Айфона на Андроид  с использованием средств операционной системы или стороннего приложения, обо всем этом вот тут и почитать можете https://okeygeek.ru/kak-perenesti-kontakty-s-iphone-na-android/ . Успехов ! 

unnamed - 2021-05-02T154222.851.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас