Denisss

Нужен совет

5 сообщений в этой теме

Доброго дня всем. Мне нужно как можно скорее найти нормальное пуско-зарядное устройство для своего автомобиля. Кто мне может сказать, где именно я смогу его найти? 

0

Поделиться сообщением

Интересующие вас устройство вы можете поискать на рынке, с данным вопросом у вас не будет не каких проблем, просто нужно немного поискать. Желаю вам удачи с решением поставленной перед вами задачи

0

Поделиться сообщением

Я считаю что искать его на рынке это плохая идея,  меня интересует качество. Я рассчитывал что кто то уже сталкивался с такой необходимостью, и сможет поделится со мной опытом 

0

Поделиться сообщением

Тут я с вами согласен, не стоит искать его на рынке, такие устройства стоит смотреть в специализированный магазинах. Только таким образом вы сможете быть уверенным в его работоспособности. Если вам нужно пуско-зарядное устройство для автомобиля, то вы сможете без каких либо проблем найти его вот тут http://shop.orionspb.ru/chargers/pusko-zarjadnie

0

Поделиться сообщением

Огромное вам спасибо, предложенный вами вариант меня вполне устраивает, не буду напрасно терять свое время, немедленно начну заниматься решением этого вопроса 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас