5 сообщений в этой теме

Привет. Мне нужно нормальная двухсторонняя лента. Я уже успел убедиться в том что они бывают разного качества, поэтому и решил спросить совета. Кто знает где именно я смогу найти нормальную ленту? 

0

Поделиться сообщением

Я и сам пользуюсь такой лентой, вы можете найти ее на Авито, там полно таких предложений, мне кажется что не стоит все так сильно усложнять, просто посмотрите на досках объявлений 

0

Поделиться сообщением

Я не думаю что покупать такую ленту на Авито это хорошая идея, меня интересует в первую очередь ее качество. Но все равно спасибо вам за уделенное время моему вопросу 

0

Поделиться сообщением

Лично я с вами согласен, не стоит искать такую ленту где попало. По таким вопросам всегда стоит обращаться в специализированные магазины. Таким образом у вас не возникнет никаких проблем. Я всегда именно так и стараюсь поступать. Если вам нужна лента 4936 по доступной цене, то вы с легкостью сможете найти ее вот тут https://zakrepim.com/product/dvuhstoronnyaya-lenta-3m-vhb-4936/

0

Поделиться сообщением

Как раз то что мне и было необходимо, теперь я могу больше не беспокоится по этому вопросу, и спокойно приступать к работе, спасибо что помогли мне сэкономить время

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас