Nartsyz

Карта водителя для тахографа

4 сообщения в этой теме

Доброго времени суток, решился я таки уехать со своего родного Санкт-Петербурга в Москву подзаработать денег водителем фуры. Вот прошел курсы и сделал документы еще осталась карта водителя для тахографа. Смотрю фирм много, но в какую обратиться? Может что-то подскажите?

0

Поделиться сообщением

Да тут главное смотреть в какие строки они выполняют, можно попасть на такую, что придется долго ждать. А, и рекомендую обратить внимание на наличие лицензии, чтоб все вышло законно.

0

Поделиться сообщением

Год назад сталкивался с этим и все прошло хорошо. Заплатил, подождал и получил по почте. Как раз пока завершил все свои дела и даже на фирме удивились, что быстро.

0

Поделиться сообщением

Мне очень близка эта тема. У меня есть несколько грузовых автомобилей и небольшой бизнес в этой сфере. Водителей подбираю очень тщательно и для меня важно, чтоб все было хорошо с документами. Мы сотрудничали с одной небольшой фирмой, в которой заказывали карты водителей для тахографа, но они начали нас подводить по строкам. Сейчас в поисках нового партнера и мое внимание привлек Центр Модернизации Транспорта. Вот присматриваюсь, чтоб с их помощью без проблем можно было заказать карту водителя для тахографа https://cmtransport.ru/ Думаю остановиться на этом. А Вам удачи.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас