10 сообщений в этой теме

Подскажите, где можно заказать штатную автомагнитолу для своего автомобиля?

0

Поделиться сообщением

Меняла магнитолу в своей машинке и нашла классный вариант тут - https://automobile-gadgets.ru/avtomagnitoly/shtatnye-avtomagnitoly.html  у них много вариантов и по цене приемлемой. Полистала каталог и подобрала себе, то, что нужно.  Доставили очень быстро. Классное качество и подарок мне еще сделали к магнитоле - камеру. Я довольна.

0

Поделиться сообщением

мне тоже поменять магнитолу, купил машину б.у., теперь многое менять приходится

0

Поделиться сообщением

да, поэтому я и не люблю старые авто, все приходится менять и это обходится мне в копеечку

0

Поделиться сообщением

Посмотрите автомагнитолы в магазине Автозвук, у них очень хороший выбор, я в свою машину выбрал магнитолу Sony, отлично работает, подключаю флешку и слушаю любимую музыку. Заходите на сайт и выбирайте, у них большой ассортимент. Качество звучания просто отличное.

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер всем. Есть хороший вариант для выбора магнитолы на этом сайте https://tovarytseny.ru/kakuyu-magnitolu-vybrat-dlya-avtomobilya/ 

Всё очень подробно расписано и с выбором не должно возникнуть каких-либо проблем на мой взгляд. Если вы ещё не знаете как лучше всего подобрать самый оптимальный вариант, то оценить всё своими глазами можно будет прямо сейчас. Качественная магнитола прослужит очень долго.

0

Поделиться сообщением

да, поэтому я и не люблю старые авто, все приходится менять и это обходится мне в копеечку

0

Поделиться сообщением

Классное качество и подарок мне еще сделали к магнитоле - камеру.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас