toldyt

Стекло для Ауди

7 сообщений в этой теме

Так получилось, что треснуло лобовое стекло на моей Ауди и мне кажется, что отремонтировать его уже не удастся. Подыскиваю новое и вот решил посоветоваться по данному поводу. Стоит ли брать оригинальное стекло или можно купить более дешевый аналог? И может кто-нибудь посоветует недорогой магазин в Москве со стёклами для Ауди?

0

Поделиться сообщением

Самым лучшим вариантом конечно же станет покупка оригинального лобового стекла, у Ауди они очень качественные. Но если нет денег или же Вы просто хотите сэкономить, то придется брать аналог или же искать бу оригинальное стекло, решайте сами, как лучше поступить.

0

Поделиться сообщением

На самом деле в покупке подержанного лобового стекла нет ничего страшного, главное, чтобы оно было в нормальном состоянии и раньше не ремонтировалось. В таком случае такое стекло прослужит очень долго, но надежнее конечно же приобрести новое лобовое стекло.

0

Поделиться сообщением

Хорошее лобовое стекло в любом случае будет стоить дорого и экономить на этой детали автомобиля я бы не стал. Более дорогое стекло само собой прочнее и вообще его характеристики намного лучше какого-то дешевого стекла. А лучше всего найти оригинальное, оно станет идеально и выбирать ничего не придется. Хочу заметить, что приобрести лобовое стекло для Ауди в Москве очень просто: http://autoglassworld.ru/shop/audi.html

0

Поделиться сообщением

Можете на этом сайте поискать нужное вам стекло думаю что-то точно будет подходящее .http://autoglassworld.ru/shop/audi.html.

дубликат гос номера

0

Поделиться сообщением

Брал в магазине awc, подобрали предложили варианты. выбрал, и по цене хорошо вышло. Даже направили где хорошо установили.

0

Поделиться сообщением

выбирая стекло обращая внимание на цены

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас