Leona

Велосипед для ребенка

12 сообщений в этой теме

Думаем на день рождения сыну подарить свой транспорт. Машину пока рановато, ему всего 4, остановились на велосипеде. Большой ассортимент в России велосипедов от 4 лет нашла здесь https://www.activechild.ru/catalog/velosipedy/detskie/ot-4-h-do-7-let/velosipedy-stels-ot-4-h-do-7-let/ Подскажите какой лучше выбрать и на что стоит обратить внимание

0

Поделиться сообщением

Мой вам совет, берите  с ручным тормозом, когда управление идёт на переднее колесо. Двойная защита, когда помимо педального ножного тормоза есть ещё и ручной

0

Поделиться сообщением

Велосипед это отличный подарок для ребенка! И развлечение и спорт, главное правильно подобрать по размеру, чтоб ему удобно было ездить. И сейчас к ним столько аксессуаров классных идет

0

Поделиться сообщением

Да сейчас велосипед можно выбрать на любой вкус и цвет. И очень удобно, что они идут не на один год, что во многих можно поднять и руль и сиденье. С сегодняшними ценами на бензин впору самим покупать велосипеды

0

Поделиться сообщением

Ребенку нужно какой-то более устойчивый велосипед покупать, потому что они часто падают с ним, потому что родители покупают китайские всякие, хотя ребенок почти ездить не умеет. Чтобы такого не было, нужно не экономить на качестве. А касательно магазина, могу подсказать вот этот https://freeride.com.ua/ По крайней мере не раз у них заказывал разного рода товары, пока претензий не было. Надеюсь был полезен.

0

Поделиться сообщением

В 13.06.2019 в 22:44, Autoledy сказал:

Да сейчас велосипед можно выбрать на любой вкус и цвет. И очень удобно, что они идут не на один год, что во многих можно поднять и руль и сиденье. С сегодняшними ценами на бензин впору самим покупать велосипеды

Это верно, но радует, что некоторые интернет-магазины в первую очередь думают за качество и предлагают низкие цены, плюс скидки и акции проводят. Обычный велосипед у меня есть и у ребенка тоже, но недавно приобрел электровелосипед, за которым "охотился" несколько месяцев. Ждал тут самую выгодную стоимость и осуществил заказ. Рекомендую, тем кто хочет выбрать детский электротранспорт с высокой гарантией и качеством.

0

Поделиться сообщением

В 13.06.2019 в 22:26, Leona сказал:

Думаем на день рождения сыну подарить свой транспорт. 

Велосипед – слишком банально, можно вместо него купить ролики для детей, они и дешевле велосипеда вам обойдутся. Уверена, что сын будет очень доволен. Только побеспокойтесь сразу и о защите: наколенники, шлем и так далее... Без защиты ребёнок может травмироваться.

0

Поделиться сообщением

Ролики не всем нравятся, велосипед в этом плане получше.

0

Поделиться сообщением

Мы сыну хотим электровелосипед подарить, правда не особо понимаем, какой именно выбрать. Какие варианты посоветовать можете ?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, venefadaju сказал:

Мы сыну хотим электровелосипед подарить, правда не особо понимаем, какой именно выбрать. Какие варианты посоветовать можете ?

Хорошая идея, я еще в позапрошлом году себе электровелосипед взял, как только накопил нужную сумму. Могу сказать, что подобный велик очень удобный и крутой, особенно в езде по городу. Езжу я кстати на электровелосипеде BRAVIS TOUR https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/girobordi_elektrovelosiped.html не самая дешевая модель, но я брал максимально качественную в моем понимание. Максимальная скорость велосипеда достигает 25км/ч, что вполне нормально для электровелосипеда. Что касается цены, то я брал своей за 17 тысяч гривен, но есть модели и подешевле. Для подарка очень хорошая модель.

0

Поделиться сообщением

А вы не рассматриваете вариант покупки гироборда? Мы своему сыну купили не давно тут https://ipopokids.ua/product/hyrobord_airwheel_s8_260wh_chernyy_73951633 успели как раз на хорошую скидку, сэкономили больше 3 тыс. грн. Мелочь как говориться, а приятно! 

Самой техникой довольны, его легко и с собой брать ( в машину влазит отлично, не то что велик) и заряжать не особо часто надо. Ну вообщем с подробными характеристиками, можете и на сайте ознакомиться)

0

Поделиться сообщением

Хороший подарок, особенно для мальчика.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас