Denisss

Стяжка пола

6 сообщений в этой теме

Добрый вечер все кто сейчас здесь находится. Мне нужно сделать стяжку пола в офисном помещении, я еще не сталкивался с данным вопросом, поэтому решил заранее узнать все нюансы по этому поводу. Как вы думаете, к кому именно стоит обратится в Санкт-Петербурге по этому вопросу? 

0

Поделиться сообщением

Стяжкой пола должны заниматься опытные профессионалы, это я успел понять на собственном опыте, однозначно вам стоит обратится с данным вопросом в какую то специализированную компанию 

0

Поделиться сообщением

Я с вами абсолютно согласен, проблема как раз и заключается в том что мне не известна такая компания, сейчас выбор достаточно велик, и я просто немного растерялся. 

0

Поделиться сообщением

Вам не стоит так сильно беспокоится по этому вопросу, все можно сделать гораздо проще, все что для этого нужно, это просто знать куда именно нужно обратится. Я не так уж и давно тоже был озадачен таким вопросом, и могу сказать что решение оказалось достаточно простым. Если вас интересует стяжка поля в СПБ, то все подробности об этом вы сможете узнать вот здесь https://lobtech.ru/

0

Поделиться сообщением

Если стяжкой будут заниматься опытные профи, то вы можете не беспокоится по данному вопросу. Главное не обращаться к горе мастерам, которых сейчас предостаточно 

0

Поделиться сообщением

Я живу и работаю в Калуге. Недавно во время ремонта нашего офиса при стяжке пола обратились в специализированный сервис, который занимается стяжкой пола механизированным способом. Стяжка получилась высокого качества, также цена услуги была приемлемая. Но оказывают ли этот сервис свои услуги в Санкт-Петербурге я не информирован. Но вы можете сами обратиться в сайт этого сервиса по адресу https://md-stroi.ru/ или позвонить по телефону 8(953)4668393 и узнать все подробности. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас