Antonion

Перевозка контейнера

5 сообщений в этой теме

Доброго дня. Меня интересует перевозка контейнера. Раньше я особо не сталкивался с данным вопросом, поэтому решил уточнить все нюансы. Как вы считаете, к кому именно мне стоит обратиться по этому вопросу в Санкт-Петербурге?

0

Поделиться сообщением

Сейчас это не проблема, вы можете попробовать поискать такие услуги в социальных сетях, или на досках объявлений, если вы уделите время этому вопросу, то решение найдется 

0

Поделиться сообщением

Так получилось что у меня нет свободного времени чтоб нормально заняться данным вопросом. Именно по этому я решил спросить совета. Возможно что кто то уже сталкивался с такой необходимостью 

0

Поделиться сообщением

В сложившийся ситуации все намного проще чем вы думаете.  С такой перевозкой мне уже пришлось столкнуться в прошлом. И могу с уверенностью сказать что ничего сложного в этом нет. Если вам нужны контейнерные перевозки в Санкт-Петербурге то вы сможете узнать более подробно об этой процедуре тут https://www.ctm-traffic.ru/services/container/

0

Поделиться сообщением

Если заранее все разузнать то никаких неприятностей попросту не должно возникнуть, у вас правильный подход к этому делу, так и продолжайте, и все будет отлично 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас