Nevskiy

Какой велик выбрать?

7 сообщений в этой теме

Всем привет. У моего племянника скоро Днюха.  Хочу подарить ему велосипед. Пусть лучше катается, чем за компом зависает.  Посоветуйте, какой марки лучше выбирать велосипед. Хочу взять какой то хороший велик, что бы не развалился через месяц. 

0

Поделиться сообщением

Вообще то великов есть огромное количество и для разных целей. Есть горные велосипеды, предназначенные для езды по горам, лесам, есть шоссейные,  они подходят только для езды по трассе.  

0

Поделиться сообщением

Самый оптимальный вариант это велосипеды  Хардтейлы. Спокойно можно ездить по городу, и слегка будет потряхивать при езде по горам. Но я бы для себя выбирал модель Даунхил.  Я обожаю ездить по горам и скалам, по лесам.  Для этого отлично подойдет Даунхил. 

0

Поделиться сообщением

Тоже хочу купить себе велик.  Давно собираюсь и только щас руки дошли. Буду на работу и с работы ездить. Это дешевле чем постоянно бензин покупать, и для здоровья полезней.   Пересмотрел в интернерете множество вариантов,  перечитал много отзывов, в общем люди советуют выбирать  велосипеды фирмы Хартман   https://www.activechild.ru/catalog/velosipedy/velosipedy-hartman/  Я  посмотрел, вроде и правда не плохие. Наверное,  куплю с  таки  у них велосипед  после зарплаты.

0

Поделиться сообщением

а где можно велопарковку глянуть?

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Вот все же после приобретения парковки для велосипеда, я в магазине Русспорт сразу заказал для установки все возле того же продуктового магазина парковку для самоката на 9 мест. Уверен, что это отличный вариант для привлечения клиента.

0

Поделиться сообщением

Мне кажется нужно брать сразу хороший, чтоб не пришлось через год уже покупать новый. Мы свои заказывали тут  https://www.electrabike.ru/velosiped-26-djujmov  Для нас 26 дюймов оптимальный вариант, катаемся уже больше года все отлично, не много не вписались в бюджет который изначально заложили, ну ничего страшного. Потому, что многие знакомые купили себе китайские дешевки и намучались с ними - "мама не горюй"

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас