Petrov

Автозапчасти

8 сообщений в этой теме

Были неполадки с двигателем. Купил необходимы запчасти на авторынке. Я так посмотрел, запчасти показались мне качественными. Прошло около месяца и то что я заменил снова сломалось. В общем, я теперь и не знаю где покупать замену. Может, кто-то посоветует магазин автозапчастей, в Симферополе. 

0

Поделиться сообщением

Не стоит думать, что вам умышленно подсунули некачественные запчасти. Возможно вам просто не повезло и попались бракованные запчасти. Я вообще на авторынках редко бываю, больше предпочитаю покупать запчасти в специализированных магазинах. Если хотите, со в Симферополе, можете посмотреть, что предлагают в этом магазине автозапчастей https://avzor.ru/

0

Поделиться сообщением

В спец. магазинах всегда можно вернуть купленные запчасти, если они оказались бракованными. А на рынке сомневаюсь, что вам удастся что-то вернет, та вас даже никто не вспомнит. 

0

Поделиться сообщением

Да и на рынке можно осуществить возврат, не всегда конечно да и от обстоятельств все зависит. У меня лично особых предпочтений нет. Всегда покупаю запчасти в разных местах. 

0

Поделиться сообщением

Теперь удивляться не приходится - контрафакт везде. На счёт запчастей, которые качественные и не подводят,  работают исправно, нет создавая проблем, то мой совет заглянут в интернет-магазин Азимут. Сам не раз там брал http://rubmw.com/articles/remont-passazhirskix-avtobusov-pokupka-avtozapchastej запчасти для пассажирских автобусов, грузовиков - всегда более, чем доволен. 

0

Поделиться сообщением

А вы на движке меняли защиту? У меня заводская отвалилась, так езжу. А на СТО настаивают, что это чревато серьезными проблемами с движком. 

0

Поделиться сообщением

Правильно кажуть: захист захищає двигун від механічного пошкодження і від попадання пилу, вологи і бруду. Я у себе захист двигуна Citroen практично відразу поміняв на захист компанії Кольчуга. На сайті я замовив захист, виготовлений для моєї моделі машини. Вiн виготовлений зі сталі товщиною 2 мм і набагато надійніший заводської.

0

Поделиться сообщением

Сейчас довольно много магазинов торгующих автозапчастями, но качество у некоторых желает быть лучше. Мне нравится покупать запчасти на свою япошку  одном магазине, чтобы быть уверенным в качестве.  Недавно нужно было купить комплект ступичного подшипника, и я снова обратился в этот интернет магазин автозапчастей . Они мне быстро смогли подобрать и доставить ступичный подшипник. Его качеством остался доволен. Машина идет тихо, приятно ехать.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас