8 сообщений в этой теме

Всем привет. Меня интересует клей для упаковок. Я занялся своим не большим делом, и теперь планирую делать собственную упаковку. Кто мне может сказать, какой клей при этом стоит использовать? И где именно мне стоит его искать?

0

Поделиться сообщением

Насколько мне известно, то для изготовления упаковок используют специализированный клей, вам нужно спросить совете у человека который в курсе этих вопросов, однозначно не стоит использовать первый попавшейся клей 

0

Поделиться сообщением

Это я и сам прекрасно понимаю, сейчас я как раз и пытаюсь найти нужный мне клей. Есть несколько видов специализированного клея, меня интересует какой именно стоит использовать

0

Поделиться сообщением

Все намного проще чем вам кажется. Для таких целей можно спокойно использовать термоплавкий клей. Я и сам некоторое время занимался предпринимательской деятельностью, и мне тоже приходилось производить свою упаковку. Для таких целей я и использовал этот клей. Если вам будет нужен термоплавкий клей, то вы без каких либо проблем сможете найти его вот тут http://termo-kley.ru/

0

Поделиться сообщением

Эта информация мне сейчас очень кстати. Теперь я могу больше не волноваться по этому вопросу, и спокойно приступить к работе, вы мне помогли сэкономить очень много времени. Всем спасибо, желаю вам удачи

0

Поделиться сообщением

При работе с различными материалами, а именно его склеиванием хорошо использовать вот такой клей https://rosimp-td.ru/catalog/rashodnye-materialy/kley-sc-4000/ . Для просушки нужно порядка часа и изделие получается как новое. Я им работаю не только при склеивании металла, но и резины. Для резины вообще достаточно и получаса. До этого обычно использовал SC 2000, но этот гораздо лучше. Можете попробовать и потом сами уже не сможете без него обходиться. По цене получается вполне доступно.

0

Поделиться сообщением

а кто подскажет хороший клей для резиновых деталей?

1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, David32 сказал:

а кто подскажет хороший клей для резиновых деталей?

Из собственного опыта могу порекомендовать заказывать клей здесь https://zavodrti-spb.ru/catalog/klei/ в  компании, с которой мы сами работаем относительно поставок такого клея. Берем именно здесь, так как в компании удобная фасовка, можно как литр заказать, так и 50 литров. К тому же, сам клей обладает всеми заявленными характеристиками и качеством. Относительно вопроса доставки, компания осуществляет её по всей  России.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас