8 сообщений в этой теме

Расскажите, сколько сейчас стоят копии часов? Оригиналы видел цена просто космос. И посоветуйте магазины, где такие копии лучше всего покупать.

0

Поделиться сообщением

Цена зависит, скорее всего, от того, каких часов это копия. Если не особо известных и дорогих, то и копия будет дешевой. Ну а в более дорогих копиях и материал должен быть лучше.

0

Поделиться сообщением

Цена на копии может быть разная, это зависит от производителя, самые дешевые однозначно брать не рекомендую. Хорошая копия часов стоит от 3 000 гривен минимум. Это стартовая цена, когда действительно вы платите за качество и долгий срок службы часов.

a88adc8e9f30cf2ea6ea5ad063599f6c.jpg

0

Поделиться сообщением

В 21.05.2019 в 18:24, Jutsadfarena сказал:

Расскажите, сколько сейчас стоят копии часов? Оригиналы видел цена просто космос. И посоветуйте магазины, где такие копии лучше всего покупать.

По таким ценам лучше купить более современные смарт часы, они будут лучше

0

Поделиться сообщением

В 22.05.2019 в 16:43, VenaraKola сказал:

Цена зависит, скорее всего, от того, каких часов это копия. Если не особо известных и дорогих, то и копия будет дешевой. Ну а в более дорогих копиях и материал должен быть лучше.

Вот честное слово не могу понять зачем покупать копии часов, это же фуфло какое-то! 

0

Поделиться сообщением

Только что, venefadaju сказал:

Вот честное слово не могу понять зачем покупать копии часов, это же фуфло какое-то! 

Наверное просто людям не куда денег девать и просто понтятся своими часами копиями, хотят выглядеть более презентабельными. Но даже исходя их этого мнения, я бы лучше купил смарт-часы, все знают их цену и оценят качество.

Скоро появятся на рынке смарт-часы APPLE Watch S5 GPS 40 Space Grey Alum Black Sp/B https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/smart_chasi_apple-watch-s5.html в них есть всё!!!!

И компас и гироскоп,  альтиметр и акселерометр (не знаю правда зачем?) и плавать в них вроде как можно, 

Вот за такие часы можно отдать денежку, не жалко! 

0

Поделиться сообщением

Посмотрим что за часы будут. 

0

Поделиться сообщением

Зачем Вам эти реплики, копии? Купите американские часы в магазине jomashop https://ukraine-express.com/ru/shopdir/us/store/jomashop . Брендов там много, скидки постоянно, качество, все говорят, на уровне швейцарского. Еще сэкономите на безналоговой покупке, если через компанию Юкрейн Экспресс купите и доставите. Я уже присмотрела мужу на подарок, с доставкой разобралась, но жду большой сезонной скидки.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас