Servant

Сайт для своего автосервиса

10 сообщений в этой теме

Открываю свой автосервис в МСК, собственно сам бизнес почти готов к запуску, подумал над тем, что можно не откладывать с созданием сайта своего автосервиса. Однако платить пачку долларов очередной веб-студии как-то не хочется. Уж больно дорого берут. Подумал над тем, что могу его сделать сам на какой-то простой системе. Посоветуете с чего начать? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самому сделать можно, через сервисы-конструкторы сайтов, но во первых - за бесплатно ваш сайт будет только на поддомене сервиса и с рекламой, а во вторых - профессиональный он выглядит не будет. Так что советую либо изучать сайтостроение подробно, либо все-таки потратиться хотя бы на фрилансеров. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Вордпрессе проще всего сделать сайт самостоятельно, но даже на таком легком в освоении движке необходимы минимальные знания и понимания структуры сайта. Наймите пару фрилансеров которые смогут за относительно недорогую сумму сделать сайт на Вордпрессе - это будет проще и быстрее, чем ковыряться в этом самостоятельно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было время, когда я баловался сайтостроением, чисто как хобби, успел опробовать несколько движков, больше всего мне запомнился OpenCart, ну и естественно он мне больше остальных понравился из-за стабильности в работе. Тем более на него есть неплохие, качественные SEO модули, к примеру - https://tramplin-studio.store/module/ts-metatags-pro . Они неплохо упрощают работу в продвижении) На других движках есть свои аналоги конечно, но как правило без танцев с бубном их фиг запустишь правильно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно сайт ддолжен был быть в первую очередь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт самому создать не проблема, чтобы сэкономить. А вот раскрутить его самому вряд ли получится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего сложного и в раскрутке нет, тем более, что сейчас с помощью интернета можно найти массу информации про раскрутку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Dmitrij сказал:

Да ничего сложного и в раскрутке нет, тем более, что сейчас с помощью интернета можно найти массу информации про раскрутку.

"Ничего сложного нет" - это, если вы специалист в области интернет-маркетинга, а автор темы машины ремонтирует, а не сео-продвижением на жизнь зарабатывает. Ему и быстрее, и выгоднее заказать выполнение этой работы специалистам, для которых раскрутка сайтов, как для него перебрать двигатель в любом автомобиле.  Вообще считаю, что каждый должен заниматься сугубо своим делом, под которое у него мозги заточены, а не пытаться осилить не свойственную ему сферу деятельности. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так или иначе платить всё равно придётся, если хотите чтобы ваш сайт вообще имел хоть какую-то посещаемость. сколько видел сайтов, созданных на скорую руку и "за спасибо", как говорится. так толку от них вообще ноль, если честно

я бы рекомендовал вам заказать проектирование интерфейсов для вашего будущего сайта. так точно будет шанс на то, что ваш сайт будет интересен клиентам и пользователям

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а какой еще выход? так странно, вы не хотите платить деньги за работу. а вы тоже за бесплатно работаете? тут дело приоритетов. если хотите качественный продукт - придётся отвалить денег) я могу на данный момент только эту компанию https://artvolkov.ru/ вам посоветовать, потому что они реально хорошо свою работу выполняют, всё в срок и качественно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас