Leonttv

Какое масло выберете

8 сообщений в этой теме

Привет, ребята. Есть тут кто из Новокузнецка. Такой вопрос, кто каким  моторным маслом  пользуется для мотоциклов, и в каких магазинах можно найти? Я пока новичок, мотоцикл купил не давно.  Пока еще не особо разбираюсь в нюансах. Хотелось бы услышать ваше мнение. 

0

Поделиться сообщением

Я обычно пользуюсь моторным маслом Лукойл. Как по мне это самое хорошее масло для мотоциклов. Знаю, что еще Кастрол нормальное масло. Но я пока не пробовал. так как меня вполне устраивает Лукойл. 

0

Поделиться сообщением

Интересно, а можно использовать моторное масло, которое я заливаю в автомобиль,  для бензопилы.  Купил бензопилу, ни разу не пользовался ею, а тут как раз возможность такая выпала, привезли дрова, надо все перепилить. 

0

Поделиться сообщением

Эх, помню как я купил свой первый мотоцикл. Тоже не особо разбирался что к чему, но со временем приходит опыт и знания. Тоже пользовался раньше  Лукойл мото.   Могу сказать, что это не плохое моторное масло.  На данный момент заливаю в мотоцикл Кастрол. Мне кажется оно одно из лучших.  А для бензопилы я бы выбирал что то по проще и подешевле. На пример из этого https://amposter.com/forum/motoforum

0

Поделиться сообщением

Что-то не видать на том ресурсе никакого масла 

0

Поделиться сообщением

Пару лет назад купил свой первый мотоцикл. Поколесил на нем уже достаточно прилично по стране. Хочу также в отпуске и зарубежом погонять на нем. Масло в него заливал от этого https://neooil.ru/ отечественного бренда. У них есть свой интернет магазин ,в котором я его и заказывал. Масло просто отличное ,хватает надолго

0

Поделиться сообщением

Я уже не первый год заказываю моторное масло и автохимию в одном интернет магазине. Моторное масло Elf EVOLUTION FULLTECH LLX 5w30 на сайте oil2go.com.ua можно купить дешевле, чем на заправках или автомагазинах в нашем городе. Рекомендую посмотреть их каталог продукции и вам.

0

Поделиться сообщением

тоже были одно время сложности с выбором моторного масла
хорошо, нашёл здесь http://areviews.ru/tovary-dlya-avto-i-moto-tehniki в интернете отзывы про то масло, которое меня интересовало, прежде чем его купить
немало отрицательных отзывов было, так что решил что-то другое искать
по итогу, взял масло от MOBIL, по отзывам оно оказалось боле качественным, а это немаловажно, как по мне

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас