Svetilo

Замена деталей кузова.

6 сообщений в этой теме

Так как мне постоянно не везет, даже не сильно удивилась когда ночью дико заорала сигналка. Я с перепугу не сразу поняла что случилось.  Оказывается в мою малышку въехал какой-то пьяный в хлам урод. Хорошо еще смыться не успел, договорились что компенсирует. Итог такой: помята дверца, переднее крыло, а зеркало вообще снесло, как отрезало. Надо срочно ремонтировать, но не знаю куда лучше обратиться. Дело в том что ранее обращалась в пару мест и меня не очень устроило качество работы. Подскажите хороший автосервис в Москве где все работы будут сделаны на отлично.

0

Поделиться сообщением

Так, сперва убираем негатив, если себя постоянно настраивать, то никогда не повезет. Теперь по ремонту, лучше обращайтесь в крупный автотехцентр. Как правило там кого попало не берут, все работы выполняют опытные мастера и запчасти имеются в наличии. Кузовной ремонт в этом случае будет проведен в кратчайшие сроки. Не расстраивайтесь, все заменят, починят, покрасят, и будет ваше авто как новенькое. Можете обратиться сюда  https://effectauto.ru/  . 

0

Поделиться сообщением

Смотрите чтобы в сервисе цены были фиксированными, а то знаете как бывает, сперва назовут одну цену, а потом она почему-то в процессе увеличивается. И еще, в хорошем автосервисе обычно предоставляется гарантия.

0

Поделиться сообщением

Раз вам нарушитель все компенсирует, не теряйтесь, выбирайте дорогой. Можете просто посмотреть в интернете и выбрать. А вообще машину лучше оставлять на охраняемой стоянке, так есть хоть какая-то гарантия найти ее в целости-сохранности.

0

Поделиться сообщением

Очень сочувствую и разделяю ваше негодование. Это всё потому, что у нас, по моему мнению, недостаточно строго наказывают пьяных водителей. А ведь на кону может стоять не только разбитая машина, но и чья-то жизнь. Автор, какой марки ваше авто? Если это Лексус, то по вопросам ремонта и обслуживания можно обратиться, к примеру, сюда

0

Поделиться сообщением

Как то очень дорого, как по мне 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас