7 сообщений в этой теме

Всем доброго дня. У меня случилась неприятность, из строя вышло зарядное устройство для аккумулятора. Вот теперь сижу и думаю где мне искать новое. Кто мне скажет где именно можно посмотреть нормальное зарядное устройство для аккумулятора? 

0

Поделиться сообщением

Найти зарядку не проблема. Вы можете посмотреть на рынке, или какой то доске объявлений. Возможно что у вас даже получиться немного сэкономить. Нужно просто поискать 

0

Поделиться сообщением

Я хочу один раз приобрести качественное зарядное устройство, и больше не беспокоиться по этому вопросу. Поэтому такие варианты как рынок, и доски объявлений мне не подходят. Но все равно спасибо что вы уделили мне свое время 

0

Поделиться сообщением

Вы правильно мыслете. Автомобильная зарядка должна быть нормального качества. Не нужно искать такие вещи в местах которые не внушают особого доверия. Чтоб в у вас в будущем не возникало с ней проблем, стоит посмотреть в специализированных магазинах. Я сам не так давно был обеспокоен этим вопросом.  Если вам нужно зарядное устройство для аккумулятора, то вы сможете посмотреть его вот тут http://shop.orionspb.ru/chargers/charger

0

Поделиться сообщением

Как раз то что мне и было нужно. Теперь я больше не буду беспокоиться по этому поводу. Завтра разберусь с этим вопросом. Спасибо всем что уделили свое время моему вопросу.

0

Поделиться сообщением

Да там напряжение скачет постоянно, не портите лучше аккумулятор и все будет нормально. 

0

Поделиться сообщением

В 26.05.2019 в 15:33, kranil сказал:

Да там напряжение скачет постоянно, не портите лучше аккумулятор и все будет нормально. 

Тут скорее всего  вам нужен просто стабилизатор. Чтобы избежать незапланированных покупок, вам в срочном порядке советую купить стабилизатор напряжения https://eleks.com.ua/ . Так сделал я, а мой сосед не послушал, когда я ему об этом говорил. Теперь ищет деньги на новый телевизор, холодильник и стиральную машину. Вероятнее всего ему придется влезть в кредит, а это ярмо на несколько лет. Цены сейчас на все выше крыши. А мог себе жить спокойно.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас