Denisss

Вентиляторы высокого давления

6 сообщений в этой теме

Всем привет кто сейчас здесь находиться. Мне нужно приобрести несколько вентиляторов высокого давления. Я уже давненько не интересовался этим вопросом, поэтому и не знаю какие именно сейчас вентиляторы качественные. Кто в курсе куда конкретно мне стоит обратиться по этому вопросу в Москве? 

0

Поделиться сообщением

Если я не ошибаюсь, то это уже промышленные вентиляторы,  не тратьте время в пустую, просто посмотрите его в соответственном магазине. Так вы сможете намного проще и быстрее найти нужный вам вентилятор

0

Поделиться сообщением

Я и сам это прекрасно знаю, проблеме как раз заключается в том, что мне нужно найти такой магазин, за несколько часов поиска в интернете я окончательно запутался, очень много предложений. А мне хотелось разузнать что то конкретное 

0

Поделиться сообщением

Не так уж все и печально, как вам кажется. Просто нужно знать где конкретно их стоит искать, и никаких проблем не будет. У меня на предприятии недавно устанавливали именно такие, и поэтому я могу вам помочь, с решением этого вопроса. Для того чтоб найти в Москве вентилятор высокого давления, и узнать цены на такое оборудование, вам будет достаточно посмотреть вот тут   http://ciklon.net/Ventiljatory-vysokogo-davlenija

1

Поделиться сообщением

Теперь мне больше не стоит беспокоиться по этому поводу. Завтра начну заниматься этим вопросом. Огромное вам спасибо за то что уделили свое время моему вопросу, ваша помощь просто неоценима 

0

Поделиться сообщением

А у нас в Украине этим вопросом занимается Ecoplast. На днях закончили проект по внедрению на предприятие промышленных вентиляторов  https://ekoplast.com.ua/ru/promyshlennaya-ventilyatsiya Понравился индивидуальный подход специалистов и оперативная работа. На оборудование действует гарантия и возможность сервисного обслуживания. Пока работает стабильно, проблем и претензий нет. Отличная фирма!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас