Servant

Подшипники на сельхозтехнику Амазоне

4 сообщения в этой теме

Взял несколько штук поддержанной сельхозтехники на участок бренда Амазоне. Понятное дело что не новое и кое-какие функцию вообще не работает, зато почти даром. Залез разбираться,  обнаружилась большая проблема с старыми подшипниками, необходимо новые, но найти их нигде не могу, что на Авито, что на авторынке, может есть какие-то производители где смогут приобрести напрямую?

0

Поделиться сообщением

На авторазборках поискать можно, я там от чего только детали не видел, не только от авто, Камазов, но и от сельхозтехники валом.  Правда не каждая авторазборка берется за сельхозтехнику, но если поискать - найдется. 

0

Поделиться сообщением

Обычно  обслуживанием такой техники занимается официальный дилер, вот с ним лучше и связывайся. Уверен что они с радостью продадут все необходимые запчасти, а главное - оригинальные, ну или как минимум подскажут сервис где можно все необходимое найти. 

0

Поделиться сообщением

Знаю один сайт, на котором полно оригинальных подшипников на любую сельскохозяйственную технику, в том числе и на Amazone - https://promsnabagro.ru/katalog/originalnie-podshipniki-fkl/podshipniki-dlya-selhoztehniki/amazone/ . Так что необязательно обращаться к официальному дилеру, тем более сами понимаете, что магазин оформит заказ быстрее и вышлет вам соответственно быстрее, по сравнению с оф. дилерами. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас