LublyAvto

Затонировать машину самому?

10 сообщений в этой теме

Доброго времени суток! Недавно приобрел себе автомобиль в Санкт-Петербурге и решил ее затонировать. Думаю приобрести пленку и сделать самому. Может кто подскажет сложно это или нет? И пленка какой фирмы лучше всего подойдет?

0

Поделиться сообщением

Ну конечно если у вас имеется все необходимое, то вы можете и сами затонировать ваш автомобиль. Но я думаю, лучше обратиться к специалистам и не морочить себе голову.

0

Поделиться сообщением

Так же не советовал бы творить самому. Это очень трудоемкий процесс, который сложно совершать самому. Лучше обратиться к специалистам, чтобы все было сделано на высшем уровне. Я себе делал тонировку пленкой фирмы suntek. Это американский производитель, который занимает первое место в соотношении цена-качество, а значит пленка очень хорошая и за разумную цену. Если все таки надумаете, можете посмотреть на  сайте

0

Поделиться сообщением

Да, тонировка это очень нужная вещь. Я вот год ездил без нее. Так у меня салон очень выгорел от попадания солнечных лучей. Но сам не рискнул делать, обратился в специализированный салон.

0

Поделиться сообщением

Думаю что не надо делать самому!

0

Поделиться сообщением

Ведь можно попортить машинку!

0

Поделиться сообщением

Посоветуйте где можно заказать нужное для светового тюнинга?

0

Поделиться сообщением

Вам бы стоило для этого дела в ЭлектроКот обратиться. У них есть все что нужно для светового тюнинга и  по вполне приятным ценам. Уж к ним никаких претензий у меня нет, поэтому если вдруг любопытно, то обращайтесь.

0

Поделиться сообщением

Ну самому рискованно мало ли пузырями пойдет или замешкаешься и все новую надо будет брать. Не советую исходя из безопасности затрат.

0

Поделиться сообщением

Привет, в Украине я бы посоветовал делать ГОСТовское тонирование авто у компании https://avesauto.ua/ . Ребята работают в этой сфере не первый год, работу выполняют на ура. Сам у них делал недавно тонировку боковых и заднего стекла и наверное сделаю и тонировку фар. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас