Ivan4323

Автобафферы
Автобафферы - мой личный опыт

2 сообщения в этой теме

Итак, начну сначала

Впервые об автобафферах узнал еще около года назад от знакомых дачников. Из за ужасных загородных дорог (которые и дорогами то назвать тяжело) и постоянно перегруженного багажника тряска в машине стала походить на космическую турбулентность, что в итоге привело к дорогостоящему ремонту :260:

4-ustanovlennye-avtobafery.jpg

После того как в автосалоне услышали причины поломки - посоветовали заказать хорошие автобафферы  из прозрачного уретана, а я в свою очередь послушал совета знакомых

По итогу купали с одного сайта - http://b.powerbuffers.com

Итак, после полугода эксплуатации могу сказать, что автобафферы являются хорошим бюджетным вариантом решения проблем с маленьким клиренсом, а также довольно неплохим способом "взбодрить" уставшие пружины, а не производить дорогостоящий ремонт

Но не стоит приписывать им всякие чудодейственные свойства, вставки "резинки" в пружины нужны прежде всего для лучшего клиренса и лучшего сохранения подвески, но не более :4:

Не советую заказывать на алиэкспрессах китайскую лабуду, а так же покупать ту же лабуду в салонах, но по утроенной цене!
Автобафферы не должны стоить дороже 500-1000 рублей!

Кто хочет купить, вот тут продают за 1к - http://b.powerbuffers.com

Всем удачи, не болейте :393:

2

Поделиться сообщением

Ну думаю тут все зависит от размера ям и тонн картошки которые вы закидываете в багажник :D

Как я понял тут все индивидуально, тестировать на конкретном авто нужно

В любом случае спасибо за ссылку на магазин, за такие деньги может закажу :219:

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас