Temka

Автомобильное зарядное устройство

12 сообщений в этой теме

Привет! Попадал я в неприятные ситуации, когда разряжался аккумулятор автомобиля. Решил, что нужно купить зарядное устройство. Подскажите, какое лучше выбрать, желательно не особо дорогое. 

0

Поделиться сообщением

Я считаю, что зарядное устройство для аккумулятора, должно быть у каждого водителя. И вообще, если периодически подзаряжать аккумулятор, то это будет неплохой профилактикой для него. И продлит срок эксплуатации аккумулятора. Можете узнать, какие зарядные устройства предлагают тут http://shop.orionspb.ru/chargers/charger/orion-325

0

Поделиться сообщением

Обычно, эти зарядные устройства необходимы в холодное время года. Могу сказать одно, что такой прибор должен быть в каждом гараже. Без него не обойтись. 

0

Поделиться сообщением

Полезная штука и удобная в использовании. Да и при этом весьма компактная. Да и стоят эти зарядные устройства не дорого. Если поискать, то можно найти б/у в хорошем состоянии. 

0

Поделиться сообщением

Я недавно приобрел себе машину и конечно же стал все докупать к ней.Потому что достаточно необходимых вещей требовалась к ней.По электронике и гаджетам,я знал куда обращаться и приобрел все необходимое в electro-kot.ru . Всегда есть все необходимое для вашей машины по электричеству  

0

Поделиться сообщением

gogon324,

полностью одобряю. давно предпочитаю брать нужности для авто в ЭлектроКоте. допустим, покупал там приблизительно год назад и з/у - зарядка в прикуриватель micro USB 1,0A 12-24V ....цена на тот момент была такая доступная, что ни у кого не встречал....а работает прибор исправно, ни разу нареканий по качеству не было...в общем, в ЭлектроКоте всегда просто отовариться по делу, не имея в кармане кучу денег. 

0

Поделиться сообщением

Если аккумулятор часто разряжается, то не пора ли сам аккумулятор заменить, а не зарядные устройства покупать? 

0

Поделиться сообщением

В любом случае зарядное устройство водителю необходимо.

0

Поделиться сообщением

Честно говоря, я не думаю, что между зарядными устройствами есть какая-то разница, все они работают идентично, просто при выборе смотрите, чтобы не было никаких явных повреждений вот и все. Вот например, можете тут вот https://autodevice-crimea.ru/avtoelektronika/pusko-zaryadnye-ustroystva можете заказать  пуско-зарядные устройства для аккумуляторов.

0

Поделиться сообщением

Недавно прочел статью на тему "Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора - все, что следует знать перед покупкой" . Думаю, что это статья ответить на Ваш вопрос. 

0

Поделиться сообщением

Зарядное устройство в любой момент может понадобится. Особенно в холодное время.

0

Поделиться сообщением

Сейчас большой выбор в интернете. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас