SaneV

Купить автозапчасти

8 сообщений в этой теме

Наконец-то стал обладателем своего первого автомобиля, взял Мазду,  хотелось купить побыстрей, поэтому сильно не выбирал, не копался, в итоге, нужно заменить масло и докупить кое-какие аксессуары. Может, кто подскажет, где это все лучше приобрести в Симферополе?

0

Поделиться сообщением

Обслуживание машины такого класса  обойдется недешево, поэтому, все запчасти и аксессуары советую брать оригинальные. Через интернет, думаю, приобретать их будет выгоднее. Вот, к примеру есть интернет-магазин автозапчастей в Симферополе https://avzor.ru/ Загляните, уточните, что именно вы можете купить для вашей марки авто, возможно вас это устроит.

0

Поделиться сообщением

Давно только через интернет автозапчасти заказываю, причем в разных магазинах, гуглю, ищу где выгодно и беру. В обычных магазинах может не оказаться необходимых деталей, а если их заказывать там, приходится долго ждать, да и времени на походы у меня нет. Так что посидите в инете вечерок, что-нибудь обязательно найдете.

0

Поделиться сообщением

На автомобильном рынке все необходимое для машины беру, иногда б/у беру по объявлениям, на Авито. В интернет-магазинахх не пробовал покупать автозапчасти, наверно все-таки дойду и до этого.

0

Поделиться сообщением

Народ, сейчас ищу магазин, где можно заказать хорошие пламегасители для выхлопа. Потому что со старыми ездить уже просто не возможно, они очень громкие, бывает вечером на работы выезжаю, а потом выслушиваю от соседей, какой я громкий и так далее. Короче, я посмотрел в интернете, вот тут https://catanet.ru/product-category/plamegasiteli/ вроде не плохие варианты, кто-то у них заказывал?

0

Поделиться сообщением

Часто приходится ездить и искать самому эти чертовы запчасти. Как же я не люблю рынки и магазины с автозапчастями, вечно хотят что-нибудь впарить.

0

Поделиться сообщением

48 минут назад, VovaV сказал:

Часто приходится ездить и искать самому эти чертовы запчасти. Как же я не люблю рынки и магазины с автозапчастями, вечно хотят что-нибудь впарить.

Представьте каково было мне, на женщин в таких магазинах смотрят как на мешки с деньгами, которым можно отдать любой ненужный хлам. Я очень мучилась, но после того как нашла нормальное СТО я перестала ездить по авторынкам. Все запчасти мне меняют прямо на месте и не приходится долго ждать. Вот вам ссылка на автомастерскую, она находится в спальном районе на Харьковском, так что очень удобно для тех, кто там работает или живет. По возможности делают именно ремонт запчастей, а не их полную замену.

0

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток. Многие пользуются непроверенными интернет магазинами на бум делая заказ и затем на собственном опыте учатся, что лучше сначала все узнать как следует посоветовавшись с другими. Так что на сей счет могу порекомендовать использовать магазин "АзияГрандАвто", для того чтобы купить автозапчасти для легковых и грузовых автомобилей, и спецтехники.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас