10 сообщений в этой теме

Подарил я своей жене недавно автомобиль, Хюндай Гетц, конечно не новый, так как эти машины перестали выпускать в 2009 году, но в достаточно хорошем состоянии. Единственное кузов не очень, кое-где нуждается в покраске. Думал самому этим заняться, вроде ничего сложного, как думаете? Или всё-таки обратиться к специалистам? И во сколько это может обойтись?

0

Поделиться сообщением

Я тоже как-то решил себе покрасить крыло на авто, насмотрелся видеороликов в интернете и посчитал, что ничего сложного в этом нет, но как оказалось не правильно подобрал краску, плюс она оказалась не качественной, так что все равно пришлось обращаться к специалистам. Автор сориентироваться по цене покраски авто в Москве, вы можете например здесь https://defektov-net.com/nashi_uslugi/kuzov/pokraska_avto_cena_v_moskve/

0

Поделиться сообщением

Покраска авто, это такая работа на самом деле сложная, что только квалифицированный специалист сможет помочь, если конечно вы хотите, чтоб машина достойно выглядела.

0

Поделиться сообщением

Тоже считаю, что нужно чтоб профессионалы занимались. Если бы у вас шестерка была или Жигули, можно было бы поэкспериментировать, а так не нужно портить машину.

0

Поделиться сообщением

добрый день. покраска вашего авто полностью под ключ выйдет порядка 100000р но как правило полностью красить нет нужды где то можно локально что то можно отполировать и стоимость в итоге значительно уменьшится 

0

Поделиться сообщением

Любое авто требует  ухода и вложений средств, тем более до 2009 года выпуска, только в этом случае оно будет выглядеть  прилично, не знаю какое решение вы в конечном итоге приняли,  покрасили ли вы машину своей жене или нет, я бы вам советовал сделать в дальнейшем  детейлинг салона автомобиля .

0

Поделиться сообщением

У меня краска с машины очень быстро слезла, я сто раз пожалел, что  сразу не сделал керамическое покрытие, с его помощью можно автомобилю с пробегом придать вид нового, такое покрытие обеспечивает эффект зеркального глянца, защищает  поверхность от выгорания, химических воздействий,  усиливает  яркость цвета  и долго держится.   Не знаю покрасили вы кузов или нет, но в любом случае я рекомендую вам сделать керамику на авто  https://garage-detailing.com/keramika/ 

0

Поделиться сообщением

надо было залить раньше!

0

Поделиться сообщением

Покраска авто сложная, квалифицированный специалист сможет помочь.

0

Поделиться сообщением

А кто что может сказать мне по поводу защиты автомобиля пленкой? Смотрел за бронирование пленкой Сантек, в кринице неплохой вариант. Интересно, как она влияет на цвет машины и на сколько вообще хватает такой оклейки?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас