Danya

борода

7 сообщений в этой теме

Хочу отпустить бороду, жена говорит, что с ней мне хорошо будет. Но пока терзают большие сомнения, не знаю, смогу-ли я самостоятельно следить за ее внешним видом. Что скажете на этот счет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, меня лично бесят молодые парни, которые отпускают бороду и ходят как непонятно кто. Чтоб вы знали, она отнюдь не всем подойдет, а ухаживать за ней не просто

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня брат в Москве в районе метро Митино живет, он тоже давно мечтает отпустить бородку себе. Решил что в отпуске не будет бриться и сходит в барбершоп, расположенный недалеко от дома: https://mr-haer.ru/ . Надеется, что там его бороде придадут ухоженный вид и дадут советы по уходу и укладке. Не терпится посмотреть на него в новом образе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то пробовал себе бороду сделать, но жена сказала, что я ужасен с бородой. Она у меня рыжая какая-то была, я и сам перепугался) Да и чесался весь подбородок от нее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя даже щетину не переносит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю что там может нравится?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, я раньше  ходил в барбершопы что бы следили за моей бородой, но потом задумался что я могу и сам все это делать, сейчас слежу за бородой самостоятельно, все для этого приобретаю в магазине Дядя Бритва, у них есть все необходимое для того что бы следить за бородой, отличные бритвы с идеальными лезвиями советую посетить ихний сайт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас