Gurii

Выбор строительного материала.

6 сообщений в этой теме

Так как в скором времени приступаем к строительству собственного дома, совсем не далеко от Москвы. Каждый день ведем споры, какой материал выбрать. Собираемся ставить каменный, но выбор от этого не становится меньше. Сейчас предлагается такое количество разных материалов, что можно растеряться.  Хочется выбрать не дорогой, но при этом прочный и качественный. В общем не хочется прогадать. Надеюсь ваши советы помогут мне сделать правильный выбор.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Gurii сказал:

Так как в скором времени приступаем к строительству собственного дома, каждый день ведем споры, какой материал выбрать. Собираемся ставить каменный, но выбор от этого не становится меньше. Сейчас предлагается такое количество разных материалов, что можно растеряться.  Хочется выбрать не дорогой, но при этом прочный и качественный. В общем не хочется прогадать. Надеюсь ваши советы помогут мне сделать правильный выбор.

Значит надо подобрать такой материал, чтобы сохранял тепло и был звуконепроницаемым, как дерево, и прочным как камень. Такими свойствами обладает газосиликатный блок.  В современном строительстве его используют довольно часто, и даже  многие отдают ему предпочтение.  Он правильной формы, имеет небольшой вес, устойчив к возгоранию, прочен и экологичен. А самое главное, можно подобрать необходимый вам размер. Если заинтересовались, купить газосилткатные блоки можно здесь  https://gazoblokinvest.ru/katalog/gazosilikatnye-bloki

0

Поделиться сообщением

А мне кажется ничто не заменит старый добрый кирпич. Нет ну можно найти современные варианты  кирпича, сейчас ведь какого только нет,  но мне кажется классика вечна.  Такие дома и стоят долго, и внешний вид имеют очень приличный. Да и по цене наверное выйдет не так дорого.

0

Поделиться сообщением

Если вы не хотите ошибиться, все равно придется провести какие-то сравнительные характеристики материалов. Выяснить все плюсы и минусы, узнать что сколько стоит, и тогда уже делать выбор. Ищите в интернете все что вызывает ваш интерес, и изучайте материал.

0

Поделиться сообщением

я так понимаю, вам может и натуральный камень пригодиться. ну там всякое из него ж - дорожки, отделка, фасад продумали уже? плюс внутри дома мебель - типа столешниц и подоконников. короче, я вот знаю что в этой компании https://mart-stone.ru/ широкий ассортимент камня, разные виды есть. я сам лично на полчаса залип, пока каталог высматривал) тоже думаю просто заказать что-то как ремонт делать будем

0

Поделиться сообщением

Я тоже занялась ремонтом на складе и сейчас хочу посоветовать Вам посмотреть каталоги маркетплейса электротехнической продукции Getenergo , у них в ассортименте есть все для электромонтажных работ: изоляторы для ЛЭП https://getenergo.ru/catalog/vysokovol-tnoe-oborudovanie/izolyatory-dlya-lep-podstanciy-i-kontaktnoy-seti  , профили, рейки, щитовое оборудование, стабилизаторы, трансформаторы, кабельная продукция, лампы и многое другое. Все отличного качества, есть разные производители, ценовая политика приемлемая и доставка по всей стране, рекомендую..

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас