14 сообщений в этой теме

Кто установил светодиодные лампы на свой автомобиль? Хочу услышать ваше мнение, стоит мне менять свои галогенки? Рекламы много, но стоит ли ей верить?

0

Поделиться сообщением

На счёт светодиодов, у меня уже полгода стоят. Меня вполне устраивают. Если будете брать, то старайтесь не экономить на качестве.

0

Поделиться сообщением

Я не сильно в этом понимаю, но смогу ли я сам установить эти лампы и как надолго их хватает?

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, Sem3 сказал:

Я не сильно в этом понимаю, но смогу ли я сам установить эти лампы и как надолго их хватает?

Установка много времени не потребует. В инструкции всё подробно описано. Но если сами не сможете, обратитесь к специалистам.На счёт срока службы, не знаю, посмотрим. На сайте и в инструкции написано около 5 лет.

0

Поделиться сообщением

Спасибо , что всё объяснили. Да, ещё просьба, напишите на каком сайте вы заказывали лампы? Я так понял, что вы их купили через интернет.

0

Поделиться сообщением

Да, через интернет. Получилось даже дешевле, чем я думал.

Если интересно, то брал здесь:   https://zakazzzon.ru/2x-led4drive/?l=5561bade11e7

0

Поделиться сообщением

Менял в прошлом году, а, что вам мешает поменять? 

0

Поделиться сообщением

ЛЕДы - это суперэкономия!!! Но есть одна проблема: они берут очень мало энергии и их компьютер может не воспринимать - будет думать, что обыкновенная лампочка перегорела. Такая ситуация возникла у моего друга и теперь он ездит все время с "иллюминацией", что лампочки перегорели. Я не стал наступать на его грабли - почитал в интернете и нашел, что лампочки должны иметь доп. сопротивление, тогда проблем не будет. Тут же висела реклама магазина по РФ, оставил заявку, мне позвонили и полностью проинструктировали. Теперь, можно сказать, я спец!!! Мой совет: прежде, чем шевелиться, посоветуйтесь. 

Магазин называется, по-моему, electro-cot.ru. Тут и на скидку легко договориться, тем более, что ЛЕДы недешевые, и по всей РФ работают. Советую.

0

Поделиться сообщением

В 23.03.2019 в 23:32, Sem3 сказал:

Меняются, как обыкновенные лампочки? Или Вы никогда не меняли? Тогда инструкцию к авто посмотрите.

0

Поделиться сообщением

21 час назад, markost сказал:

ЛЕДы - это суперэкономия!!! Но есть одна проблема: они берут очень мало энергии и их компьютер может не воспринимать - будет думать, что обыкновенная лампочка перегорела. Такая ситуация возникла у моего друга и теперь он ездит все время с "иллюминацией", что лампочки перегорели. Я не стал наступать на его грабли - почитал в интернете и нашел, что лампочки должны иметь доп. сопротивление, тогда проблем не будет. Тут же висела реклама магазина по РФ, оставил заявку, мне позвонили и полностью проинструктировали. Теперь, можно сказать, я спец!!! Мой совет: прежде, чем шевелиться, посоветуйтесь. 

Магазин называется, по-моему, electro-cot.ru. Тут и на скидку легко договориться, тем более, что ЛЕДы недешевые, и по всей РФ работают. Советую.

Друг позвонил, что не может найти магазин по ссылке. Это я неправильно написал её: не cot, a kot, т.е. electro-kot.ru. Пардон, зайдите, у них много всякой всячины, а по свету - всё, что хочешь.

0

Поделиться сообщением

В 09.04.2019 в 17:55, markost сказал:

Друг позвонил, что не может найти магазин по ссылке. Это я неправильно написал её: не cot, a kot, т.е. electro-kot.ru. Пардон, зайдите, у них много всякой всячины, а по свету - всё, что хочешь.

Ого...спасибо, я тоже с такой неурядицей столкнулся...но честно. быстро покумекал, а яшка выдал ту страницу, где и находится магазин!  Ну и немного практики:ЭлектроКот действительно порадовал, порадовал - честно скажу, никогда до этого не встречал такового широко ассортимента светодиодных лапмочек, плюс в ценовой категории, граничащей с адекватностью. 

0

Поделиться сообщением

Если ищете не очень дорогое то смотрите здесь electro-kot.ru, там есть все что связано со светом, Я вот себе подсветку днища сделал, очень прикольно смотрится в темное время суток, а потом еще подсветку дисков добавил, вообще огонь стало!

0

Поделиться сообщением

Я себе покупал на сайте электро-кот.ру светодиодные лампы, они мне понравились тем, что по сравнению со штатными галогеновыми освещают намного лучше и, конечно, не потребляют столько энергии, главное- обращайте внимание на люмены, от них зависит яркость света.

0

Поделиться сообщением

В 24.03.2019 в 02:23, Sem3 сказал:

Кто установил светодиодные лампы на свой автомобиль? Хочу услышать ваше мнение, стоит мне менять свои галогенки? Рекламы много, но стоит ли ей верить?

Я устанавливал на свою королу год назад светодиодные фары брал в ЭлектроКот , сверхестественного нечего не произходило, езжу с такими фарами комфортно. На счёт рекламы, то те фары которые сильно разрекламированны небери, скорее всего они у тебя послужать немного и сдохнут. Если уж решил переходить на светодиоды то бери какой-нибудь Samsung, по качеству они хорошие.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас