Vizi

Тонировка стекол авто

5 сообщений в этой теме

Всем привет! Купил себе недавно поддержанный автомобиль, теперь довожу его до ума своими силами. С начинкой разобрался, что нужно было, поменял, теперь готовлюсь к покраске, хочется освежить цвет. Еще возникла такая идея, затонировать стекла, думаю что смотреться будет куда солиднее, но я сомневаюсь, не будет ли мне мешать тонировка передних стекол . У кого тонировка на машинах, напишите отзывы, плюсы и минусы.

0

Поделиться сообщением

У меня тонировка на переднем стекле автомобиля, отлично защищает от солнца. Я специально ее сделал, чтоб глаза не слепило, так как солнцезащитные очки не люблю носить, давят на переносицу. А с тонировкой красота.

0

Поделиться сообщением

Тонировка действительно преобразит автомобиль. Особенно красиво смотрится на машинах в светлых тонах. на мой взгляд, а так же она защитит от выгорания салон автомобиля и его приборной панели.

0

Поделиться сообщением

Следует помнить, что тонированные стекла должны подходить под норму допустимых правил, чтоб в дальнейшем у вас не было проблем с ДПС. Тонировка действительно является атрибутом красоты автомобиля, а так же защищает от посторонних глаз то, что происходит у вас в автомобиле. На этом сайте вы можете посмотреть все о тонировке передних стекол автомобиля https://spb.vetro.pro/services/tonirovka

0

Поделиться сообщением

Недавно приобрел в салоне Toyota Corolla. Машина удобная и комфортная. Нашим отечественным производителям еще долгое время нужно совершенствоваться, чтобы производить такие транспортные средства. После покупки возник острый вопрос тонировки стекол. Что, как, где и чем? Нашел установочный центр  https://avesauto.ua/uslugi/tonirovka-stekol , что можете сказать, может кто-то тут уже тонировался?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас