Karmelita

Элитный алкоголь.

6 сообщений в этой теме

В связи с ликвидацией торговой точки в Москве требуется продать партию элитного алкоголя на самых выгодных условиях. Просто ума не приложу как все это можно сделать на законных основаниях. Уже надо помещение освобождать, и за копейки отдавать не охота.  Не домой же тащить все это добро. Подскажите мудрым советом. 

0

Поделиться сообщением

Я понимаю что  вас интересует и цена вопроса,  и возможность сбыть сразу всю партию.    Посоветовал бы  обратиться сюда  http://skupka.pro/skupka-alcogol/  .  По моему там  занимаются скупкой алкоголя. Честно говоря я не представляю, можно ли из этого мероприятия вообще извлечь какую- то пользу, но мне кажется в убытке точно  не останетесь. Тем более что это наверное самый быстрый выход из положения. 

0

Поделиться сообщением

Сейчас с этим очень строго, хотя конечно подробности мне не известны. В  розницу его уже точно не продать. Короче вывод напрашивается один - оставьте его себе! Жизнь длинная, он еще пригодится.

0

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Karmelita сказал:

В связи с ликвидацией торговой точки в Москве требуется продать партию элитного алкоголя на самых выгодных условиях. Просто ума не приложу как все это можно сделать на законных основаниях. Уже надо помещение освобождать, и за копейки отдавать не охота.  Не домой же тащить все это добро. Подскажите мудрым советом. 

51 минуту назад, Karmelita сказал:

А нельзя сдать в какой нибудь ресторан? Они ведь все равно закупают алкогольную продукцию, почему бы не закупить у вас. Правда не знаю возможно ли это сделать официально, попробуйте поинтересоваться.

0

Поделиться сообщением

Интересно как, сейчас даже алкоголь скупают

0

Поделиться сообщением

Я бы лучше сам выпил.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас