Gurii

Троллинг.

6 сообщений в этой теме

Кто занимается рыбалкой должен знать какое увлекательное занятие ловля троллингом. Я освоил его недавно, когда приобрел лодку. Хочу попробовать нынче летом ловить на несколько удочек. Для этого мне необходимо приспособление на лодку, по моему оно называется  - тарга, на котором можно фиксировать несколько удилищ сразу. Наверняка это очень удобно. Подскажите, где можно приобрести эту штуку?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Gurii сказал:

Кто занимается рыбалкой должен знать какое увлекательное занятие ловля троллингом. Я освоил его недавно, когда приобрел лодку. Хочу попробовать нынче летом ловить на несколько удочек. Для этого мне необходимо приспособление на лодку, по моему оно называется  - тарга, на котором можно фиксировать несколько удилищ сразу. Наверняка это очень удобно. Подскажите, где можно приобрести эту штуку?

Тарга на лодку просто необходима для ловли троллингом. Она подходит для любого плав. средства, легко устанавливается и снимается. Такой способ увеличивает шансы на улов и делает рыбалку более комфортной. На нее можно закрепить не только удилища но и различные аксессуары, например камеру, если вы любите поснимать. Это наверное очень удобно.  Я бы с удовольствием попробовал, но пока здоровье не позволяет. Можете  купить таргу на лодку здесь  https://borika.ru/targa-na-lodku  .  

0

Поделиться сообщением

Посмотрите в специализированном магазине, или товарах для туризма и отдыха, там наверняка может быть.  Я вот больше предпочитаю с берега ловить, на обычную удочку и в полном одиночестве. Так тоже можно оценить все достоинства этого времяпрепровождения. 

0

Поделиться сообщением

Как вы находите время на это занятие? Я в выходные даже выспаться не успеваю, не то что на рыбалку съездить. Просто по хорошему вам завидую ребята. Наверное надо что-то менять в своей жизни.

0

Поделиться сообщением

Никогда не пробовал ловить рыбу методом троллинга, как-то случая не предоставлялось, да и лодки у меня нет. Все собираюсь поехать в рыболовный тур в Норвегию, думаю, там это было бы реально осуществить. И катер можно в аренду там взять, и все снасти https://langoya.ru/rybalka/ А покупать тут это снаряжение не вижу смысла, куда с ним ходить

0

Поделиться сообщением

а мне мужу такое нужно подарить...подскажите, где посмотреть?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас