Zaur

хочу обновить вид машины

18 сообщений в этой теме

У меня есть старенькая машина, стоит без дела в гараже, хотел бы ее как то обновить что ли, что бы можно было иногда и выехать куда-то. Что только с ней сделать я еще не придумал. Может кто подскажет куда можно обратиться по Москве и кого есть идеи?

0

Поделиться сообщением

Взять перекрасить, отполировать, отремонтировать по возможности. Если она долго стояла, то ее нужно будет хорошо перебрать и перемазать все. Проверить ходовую.

0

Поделиться сообщением

Мне кажется лучше будет ее продать. Если вы на ней не ездили, то она вам не особо нужна. Так что вы в ней особо не нуждаетесь. А кто-то может именно ее ищет.

0

Поделиться сообщением

Я думаю если человек спрашивает как обновить то ему нужна эта машина. И с чего вы взяли что в нее ходовая плохая? Есть люди, регулярно машину перебирают, хотя те и стоят просто в гараже. Если вас интересует что-то с тюнинга поверхностного и альтернатива покраски, с новинок могу предложить посмотреть оклейку авто пленкой вот http://oscar-club.ru/detailing/

0

Поделиться сообщением

Сейчас очень много видов тюнинга и все будет зависить от ваших финансовых возможностях 

0

Поделиться сообщением

Чем больше бабла, тем круче тюнинг. 

0

Поделиться сообщением

Да в Москве таких фирм тьма и маленькая тележка. Посмотрите рекламу, что нибудь найдёте.

0

Поделиться сообщением

Перекрасьте автомобиль и советую перебрать под капотом.

0

Поделиться сообщением

я всевозможные зимние аксессуары для своего авто здесь брал
и есть из чего выбрать, и по ценнику нормально получается. до сих пор пользуюсь накидкой с подогревом, с утра ещё прохладно, так что она просто отлично помогает согреться

0

Поделиться сообщением

Могу вам посоветовать на все случаи автомобильный портал-агрегатор  https://zapnado.ru . Там широкий выбор запчастей, причём, не только новых, но и бушных, поэтому многократно повышаются шансы найти что-то нужное для себя по адекватной цене. Аксессуаров тоже полно.

0

Поделиться сообщением

Если хотите обновить вид машины,то начните с фар и замените лампочки в них.Есть много светодиодных лент,которые достаточно круто смотреться.Если проявить оригинальность,то запросто сможете добавить что-то интересного в свою машину.Вот я лично немного добавил интересных вещей,брал все только в одном магазине  electro-kot.ru  так как там все необходимое есть.Запросто сможете подобрать 

0

Поделиться сообщением

.А авто всё ещё аботает без каких либо проблем!

0

Поделиться сообщением

Я вам помогу!

0

Поделиться сообщением

У меня тоже была такая же проблема со старой машиной KIA, чуть бы не запчасти, вся полировка исцарапана из-за некачественной покраски, сбои в системе управления и гнились задние арки колёс.Решил сам проблему прконсультировавшись с экспертами в таких делах, которых я нашёл в интернете, если нужно то вот https://.mart-service.ru или номер телефона +7 (967) 282-83-05 они могут помочь вам.
Желаю удачи в своём деле!

0

Поделиться сообщением

Я себе заказал у них https://setkamsk.ru/ решетки для автомобиля. И установил сам, так дешевле в несколько раз. Можно и вам так сделать. Доставка в тот же день. Цена от производителя. Качество отличное.

0

Поделиться сообщением

Я вот тоже этого хочу 

0

Поделиться сообщением

Сам подумываю о том, чтобы сделать тюнинг  Mazda. Уже и магазин нашел, в котором можно приобрести качественные запчасти https://japan-cars.com.ua/cars/mazda/626_/ Думаю отправить машину в сторону дрифта. Но при этом понимаю о том, что необходимо сделать внешний тюнинг: спойлер, бампера и шины.

0

Поделиться сообщением

Кстати вот с окраской - неплохая идея. Можете еще также и дополнительные детейлинг услуги  по Москве себе заказать. Есть очень даже приличный сертифицированный детейлинг центр, который раньше всех появился на рынке. В целом можете посмотреть тамошний список услуг. Поможет вам обновить и даже защитить ваш автомобиль. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас