sunson

Ремонт полуприцепа

7 сообщений в этой теме

Сегодня утром начались проблемы с полуприцепом и после его осмотра я понял, что его срочно нужно ремонтировать. Сам я уж точно не справлюсь и поэтому ищу хороших, но недорогих специалистов в Москве. Возможно Вы кого-нибудь знаете и дадите мне контакты?

0

Поделиться сообщением

Уже несколько лет обслуживаю свой автомобиль в СТО под названием У Петровича. Цены там конечно могут показаться кому-то высокими, но лично я в первую очередь смотрю на специалистов, а они там реально классные. Если не ошибаюсь, то ремонтом полуприцепов данный сервис также занимается. 

0

Поделиться сообщением

Ну нормальных автосервисов хватает, вот только цены там в большинстве случаев вообще ненормальные :D Я обычно заранее звоню в автосервис и узнаю приблизительную стоимость работ, а уже только потом еду туда. Вот только в самые дешевые СТО не обращаюсь, зачастую там мастера просто ужас.

0

Поделиться сообщением

Всё зависит от поломки Вашего полуприцепа, если она несерьезная, то можно доверить ремонт любому автосервису. Если же проблема серьезная, то нужно искать соответствующих специалистов, а то некоторые мастера могут так отремонтировать, что через 200-300 км полуприцеп снова даст о себе знать. Хочу заметить, что ремонтом полуприцепов в Москве занимается очень много различных фирм: http://kvartirakrasivo.ru/forums/topic/13710/

0

Поделиться сообщением

О да, что касается цен - это ужас! Недавно сам затеял ремонт, попросил знакомого помочь за символическую плату, он в этих делах профи:) Единственное пришлось на запчасти потратиться, брал у stat-parts по совету того самого знакомого. В итоге, сравнив цены, понял, что не плохо так сэкономил. Так что, если есть возможность лучше самому делать.

0

Поделиться сообщением

Свой грузовой автомобиль я периодически проверяю в данной автомобильной мастерской https://multi-diesel.ru/ . Выбрал именно ее, так как у меня насос-форсунки и насосные PLD-секции от Delphi. А специалисты, которые здесь работают, как раз квалифицируются на подобных вещах. И когда мне необходим ремонт форсунок, я знаю, что меня поменяют необходимее детали исключительно на оригинальные и в дальнейшем не возникнет никаких проблем. Также все запчасти меняются согласно технологии изготовителя, что важно.

0

Поделиться сообщением

Если Вам нужен качественный ремонт или изготовление грузового автомобиля или фургона, тогда советую обратиться в автоцентр Сухина , здесь их сайт  . У них можно как заказать изготовление , так и  купить из наличия: бортовые, промтоварные, изотермические, рефрижераторные и хлебные фургоны. У них доступные цены и отличное качество, мы не раз сотрудничали и никаких претензий. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас