22 сообщения в этой теме

Остановился там где стоянка запрещена, минут на 10, зашёл в банк, выхожу а там фотосессия идёт полным ходом. Инспектор  фотографирует номера машин, ну и мою тоже сапечатлилю Всего машин 5 наснимал, 2 машины уже грузили, я сел быстренько и уехал, а теперь думаю штраф то придёт или нет?

0

Поделиться сообщением

Ну ведь мне ничего не сказали, с таким же успехом он мог и во дворе сфотографировать мою машину и прислать письмо!)))

0

Поделиться сообщением

Ну ведь мне ничего не сказали, с таким же успехом он мог и во дворе сфотографировать мою машину и прислать письмо!)))

он так и сделает

0

Поделиться сообщением

фотографии будут доказательством в суде))) Если конечно, не повезет.

0

Поделиться сообщением

Так на фото только номер! Там не видно не местности не знака о запрете останавливаться! Хотя место такое всегда там все машинами забито!)))

0

Поделиться сообщением

Просто сфотографированный номер может быть доказательством?! Ведь по идеи этот номер можно где угодно сфототь!

0

Поделиться сообщением

умный полицай фотоеть сразу авто и запрещающий знак

0

Поделиться сообщением

Если под знаком стоял, то в письме и вложенных в нем 2-х фотках, должно быть время с промежутком в 15-20 мин.

0

Поделиться сообщением

знак висит над дорогой и метров 50 от моей машины! Плюс перед моей машиной стояло еще штук 5 машин, так что это просто невозможно сфотографировать так! Если конечно у него не супер камера и он не взлетел в воздух))) Потому что знак высоко висит, поэтому я его даже и не заметил, а встал там потому что всю жизнь там все стоят!

0

Поделиться сообщением

Значит стоит ждать письмецо!)) Ну еще тогда легко отделался , потому что крайние 2 машины уже грузили на эвакуаторы!

0

Поделиться сообщением

а может его машина стояла рядом и писала видос а фото для легкого прочтения номеров

0

Поделиться сообщением

Значит стоит ждать письмецо!)) Ну еще тогда легко отделался , потому что крайние 2 машины уже грузили на эвакуаторы!

Да тебе просто сказочно повезло... епть...

а тех кого погрузили, уже денег в займы ищут...

0

Поделиться сообщением

В том то и дело что ни патрульки ни эвакуаторов не было зашел в банк на минут 10 не больше, выхожу а там уже фотосессия прет полным ходом!

0

Поделиться сообщением

В том то и дело что ни патрульки ни эвакуаторов не было зашел в банк на минут 10 не больше, выхожу а там уже фотосессия прет полным ходом!

Спи спокойно....

Те повезло, короч...

0

Поделиться сообщением

а так если что шраф 1500 да??

0

Поделиться сообщением

а так если что шраф 1500 да??

В столице 3000 и чЁ?

0

Поделиться сообщением

Ну да им больше не повезло!))

0

Поделиться сообщением

а там уже будешь думать что дальше делать

0

Поделиться сообщением

Главное, что не утащили... остальное тьфу.... мелочи....
а фотали для протокола сто пудоф, так чЁ разслабьтесь... и на будущее АЛАРМ в под знаками всегда......

0

Поделиться сообщением

Так на фото только номер! Там не видно не местности не знака о запрете останавливаться! Хотя место такое всегда там все машинами забито!)))

На фото за превышения часто изображен номер и фрагмент фары, решетки, но никак ни авто полностью, да желательно с рыльником водилы. Из Татарии 4 получил, а было нарушение или нет, хрен его знает. Да, в это время там проезжал. Но, что умеют "фото***еры" мне знакомые демонстрировали, тем более, что "клиент" залетный, издалека. Думаю в ГАИ тоже "мастеровые" имеются. Поэтому отдал в Сбере 1200 и успокоился.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас