Apsent

13 летний мальчик проехал на машине пол Европы

2 сообщения в этой теме

13 итальянский юноша, после ссоры со своими приемными родителями угнал у них Mersedes Benz. Молодой человек сильно соскучился по своей сестре, которая проживает в Польше. Поэтому сразу прямиком поехал к ней. Само вождение у мальчика не вызвало проблем, молодой человек с детства увлекался автомобилями и занимался картингом. Не смотря на то что в кармане у него было 200 евро, ему удалось довольно далеко уехать от дома и пересечь 2 государственные границы. Юного угонщика остановили в Германи, после того как он проехал уже 800 километров.

1cc75f88e3d8a757fe32833bedea0e6a_small.j

Примечательно, что задержали угонщика вовсе не за его вождение, которое у соседей по потоку не вызывало никаких подозрений, а за угон. Но пока спохватившиеся приемные родители сообщили в полицию, а информация дошла до всех правоохранительных органов, юноше удалось уехать довольно далеко.
О том, какие санкции грозят малолетнему нарушителю, не сообщается. Зато известно, что местные социальные службы возьмут семью под пристальное наблюдение, а родителям еще придется объяснить, каким образом их приемный сын получил доступ к ключам автомобиля.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего так. пацан хорошим водителем вырастет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас