KET

ШТРАФЫ в Москве

8 сообщений в этой теме

Доброго времени суток!

Проверяю штрафы на автомобиль в базе ГИБДД и на сайте avtokod.mos.ru. Не могу понять- где правильно!  Проверяю на сайте ГИБДД - штрафов нет! Проверяю на сайте avtokod.mos.ru есть штрафы и ГИБДД и МАДИ. Вопрос: 1. На сайте ГИБДД - все штрафы или только за нарушение ПДД. 2. На сайте  avtokod.mos.ru есть и за нарушение ПДД и нарушение парковки. Кому верить? Где правильно смотреть?

0

Поделиться сообщением

Может просто не все данные пришли, где-то с задержкой базы обновляются. Но я бы все-таки советовал на официальном сайте ГИБДД смотреть штрафы, оплачиваю через Сбер их

0

Поделиться сообщением

За неоплаченную парковку не везде сразу  видны штрафы. Я просто сразу не оплачиваю, жду когда фото появится в сети, тогда уже понятно становится, что нарушение было.

0

Поделиться сообщением

Да достали эти штрафы, если честно. Устроился в такси на подработку, а заработать-то и не могу нормально. Вечно эти письма счастья получаю. Мужики советуют нанопленку купить и прицепить на номер. Кто что слышал о ней? Фигня небось?

0

Поделиться сообщением

Мне тоже интересно узнать помогает-ли избежать штрафов эта пленка. Отзывы смотрю разные о ней: https://razoblachenie.com/ - в разделе Авто, на пятой строчке найдете их. Кто-то пишет, что штрафы перестали приходить, кто-то убедился, что вещь бесполезная. Сам бы хотел попробовать разоблачить рекламируемую чудо-пленку, но нет желания рисковать попасть на деньги

0

Поделиться сообщением

В 20.02.2019 в 06:47, Gerdin сказал:

Мне тоже интересно узнать помогает-ли избежать штрафов эта пленка. Отзывы смотрю разные о ней: https://razoblachenie.com/ - в разделе Авто, на пятой строчке найдете их. Кто-то пишет, что штрафы перестали приходить, кто-то убедился, что вещь бесполезная. Сам бы хотел попробовать разоблачить рекламируемую чудо-пленку, но нет желания рисковать попасть на деньги

Мне окажется тут зависит от камер, камеры везде разные и результаты разные

0

Поделиться сообщением

Я бы не стал надеяться на какую-то нанопленку, скорее всего это развод. Есть еще глушилки камер, но тоже отзывы о них не очень, между нами говоря

0

Поделиться сообщением

В 05.02.2019 в 16:21, KET сказал:

Доброго времени суток!

Проверяю штрафы на автомобиль в базе ГИБДД и на сайте avtokod.mos.ru. Не могу понять- где правильно!  Проверяю на сайте ГИБДД - штрафов нет! Проверяю на сайте avtokod.mos.ru есть штрафы и ГИБДД и МАДИ. Вопрос: 1. На сайте ГИБДД - все штрафы или только за нарушение ПДД. 2. На сайте  avtokod.mos.ru есть и за нарушение ПДД и нарушение парковки. Кому верить? Где правильно смотреть?

Я сам не раз сталкивался с тем, что на сайте ГИБДД информация появляется с опозданием. Через какое-то время база обновится и скорее всего вы его увидите. На портале госуслуг еще можно посмотреть штрафы ГИБДД, или на подобных сайтах https://www.driver-helper.ru/shtrafy-gibdd/proverit_po_nomeru Это можно сделать как по номеру постановления, так и по водителю или номеру автомобиля

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас